Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8014.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какую прибыль способен принести МЛМ-бизнес?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 14:34
Просмотров: 291 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Продажа товара напрямую сразу клиенту, избегая прослойку посредников, это очень выгодная схема для производителя и покупателя. Потому как отсутствуют дополнительные затраты, а значит окончательная стоимость значительно ниже. Исключительно на таком принципе основан всякий МЛМ-бизнес. Так называемые сетевики не ожидают, когда товаром заинтересуются клиенты, а сами активно предлагают его, говоря о его плюсах. Самое интересное в этом то, что продавцом-консультантом сможет быть любой человек и при должном подходе получать солидную выручку. Конечно, успех ждет самых активных, кто не испугается обзвонить всех своих знакомых, организовать мастер-класс или семинар. На таких встречах не только есть возможность сделать продажи, а также отыскать партнеров.

Это следующая особенность сетевых продаж. Когда вы, как партнер компании получите опыт, им можно поделиться с другими. И в дальнейшем получать пассивный доход в виде процентов от продаж от все присоединившихся через вас бизнес-партнеров. На деле все звучит замечательно, но существует и несколько неприятных нюансов, о которых мы тоже расскажем. Заработок бывает нестабилен и сильно зависит от вашей вовлеченности, не нужно рассматривать это, как быстрые деньги. Продавая товары, придется вести общение с разными людьми, слышать от них отказы.



Далеко не все готовы к подобному. В некоторых случаях для работы нужно будет открыть ИП. Однако мы дали характеристику только классическому виду МЛМ, на самом деле услуг основанных на принципах сетевых продаж довольно много, и вы сможете отыскать оптимальный для вас, на этом сайте МЛМ отзывы и не только. Например, имеются проекты, где не стоит продавать реальный товар, а следовательно и тратить денежные средства на его приобретение. Многие из них могут быть инвестиционными. То есть вы вносите ту сумму денег, потерять которую не страшно и после получаете доход в частности и от других партнеров, которых привлекли в этот проект. Непременно загляните на сайт и посмотрите сами, какие варианты проектов сейчас доступны. Там же вы увидите отзывы от реальных пользователей, бизнес-кейсы и полезные статьи!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_19086.png tn_gallery_17869_150_6110.png tn_gallery_17869_150_8014.png tn_gallery_17869_150_5691.png gallery_17869_150_4850.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:31