Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5691.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покер и агрессивная тактика!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 12:19
Просмотров: 269 · Комментариев: 0
Размер: 12,76 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Если рассматривать азартные игры, как способ заработка, то отличным выбором является покер. Многих он отпугивает сложными правилами, только если обучиться, то крупные выигрыши станут постоянными. Профессиональные игроки задействуют различные тактики, помогающие побеждать на разнообразных турнирах. Одну из них мы далее и разберем, речь будет идти про агрессивный стиль. Его специфика, это непредсказуемость для соперников. Задача №1, это заставить спасовать, блеф помогает проводить атаки на оппонента при флопе. В случае, если действовать решительно и спокойно, то явным плюсом будет полная неопределенность. Потому что ставка, сделанная в агрессивном стиле, может совершенно не значить ничего. А вот еще какие преимущества можно выделить.

Есть возможность забирать не самые крупные банки, даже с плохими картами. С агрессивным стилем можно полностью удерживать процесс игры под личным контролем. Можно легко получить ответную ставку, а держа на руках хорошие карты, можно сорвать действительно солидный банк. Иногда бывает и так, что игроки видят агрессивный стиль и отвечают тем же. В результате банк быстро растет. Есть, разумеется, и недостатки. Так как фактически, это блеф, позволяющий ввести оппонентов в заблуждение. Из-за этого возникает риск того, что можно и крупно проиграть. Следовательно необходимо, чтобы принимаемое решение было взвешенным и обстоятельным. Этот стиль совершенно точно не подойдет начинающим, противники смогут быстро заметить это и изменить тактику. Тут более подробно: https://onpokergames.su/aggressive-poker-rules/.

Есть вероятность и того, что вы и сами попадете за стол с агрессивным оппонентом. Их легко обнаружить по тому, что они в любой партии с уверенностью поднимают ставки, очевидно имея на руках даже слабые карты. Что делать в таком случае? Идеальный вариант, если агрессивный игрок будет справа. Это ваш шанс проводить обдуманные ходы непосредственно после него. К примеру, имея на руках хорошие карты, уверенно поднимать ставки. В результате можно остаться с ним наедине и сорвать куш. Мы разобрали лишь одну стратегию, которую можно использовать в покере, но есть и другие, рекомендуем тоже изучить их.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_6110.png tn_gallery_17869_150_8014.png tn_gallery_17869_150_5691.png gallery_17869_150_4850.png tn_gallery_17869_150_4963.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:20