Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8935.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие существуют мебельные виды тканей
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.2.2022, 12:41
Просмотров: 293 · Комментариев: 0
Размер: 34,95 килобайт · Размеры: 172x172



Описание Изображения
Если у вас по конструкции хороший диван, но износилась или сильно испачкалась обивка, то имеет смысл сделать перетяжку, а не искать новый. В любом случае выйдет дешевле. Самый первый вопрос, который нужно определить, а какой материал выбрать для реставрации мягкой мебели? Хороший вариант, это искусственная или натуральная кожа от магазина Шеврон Ростов. Давайте определим основные отличия. Кожа натуральная обойдется дороже, у нее наилучший показатель износостойкости. Главный недостаток, это цена, а также небольшой выбор цветов.

Отличная альтернатива, это экокожа, которую с искусственной не стоит путать. Разница в составе, при изготовлении экокожи не применяются стабилизаторы, пластификаторы и другие химикаты, которые могут вызывать аллергию. Если хотите получить кожаный диван, но бюджет небольшой, то наилучшее решение, это скомбинировать материалы. К примеру, сидячие места и подлокотники перетянуть настоящей кожей, а для других элементов использовать искусственную.



Случается и так, что кожаный диван начинает надоедать, потому что у него имеются свои минусы. Да, он удобен в уходе, потому что не собирает пыль и загрязнения. Можно протереть тряпкой и сразу чистота. Однако он не такой комфортный, как из ткани, не получится поваляться голым. Кто пользовался кожаным, поймет, о чем идет речь. По этой причине многие приобретают именно ткань, чтобы сделать перетяжку кожаного дивана. И тут ассортимент довольно большой, как по фактуре, так и по расцветкам.

Если есть животные и маленькие дети, то лучше выбрать антивандальные ткани. Дополнительная пропитка и плотное плетение нитей придают непревзойденную устойчивость в любым воздействиям. О подобную ткань уже не выйдет поточить коготки и не впитается вода. Узнайте у менеджера при оформлении заказа, а считается ли выбранный вариант мебельной ткани антивандальным. На ваш выбор флок, искусственная замша, куртизан, микрофибра. При выборе мебельной ткани также ориентируйтесь на дизайн интерьера. К примеру, для лофта и хай-тек отлично подходит рогожка. При этом велюр прекрасно подойдет для классического окружения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_46450.png tn_gallery_17869_150_46174.png tn_gallery_17869_150_8935.png tn_gallery_17869_150_4599.png tn_gallery_17869_150_11706.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:36