Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_13597.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Команда ТО «NakedArt» – 21 год графического дизайна
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 22:05
Просмотров: 322 · Комментариев: 0
Размер: 18,81 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Уже скоро компании NakedArt (https://nakedart.ru/) исполняется двадцать один год, за такой солидный промежуток времени, студия открылась, выросла и подтвердила своё право на жизнь – талантливыми, красивыми проектами, созданными качественно и аккуратно! В настоящий момент «НекедАрт» работает в 6-ти IT-сегментах: веб-дизайн, рекламная полиграфия, поддержка сайтов, разработка логотипов, контекстная реклама и сео-продвижение. Коллектив студии составляют люди со специальным образованием и солидным опытом работы с проектами большой сложности. Дизайнеры-иллюстраторы, копирайтеры, специалисты по продвижению и программисты – эти сотрудники всегда рады сделать каждую работу на отлично!



Студия сделала достаточно много, чтобы невозмутимо смотреть вперёд, осознавая, что агентство нормально развивается, а заказчики получают проекты, обслуживание и услуги высочайшего уровня. В течении прошедших лет, дизайн-студией был реализован следующий важнейший этап в процессе становления – проведена грамотная реорганизация компании. В течении времени компания совершенствовала технологический процесс, качественно преуспела в области развития новых сетевых услуг. Сегодня, нужно констатировать, что данные услуги невероятно конкурентоспособны на отечественном рынке. Количество заказчиков за прошедшие годы увеличилось на порядок и превысило несколько тысяч. Наряду с этим, основным итогом для агентства, неоспоримо, является доверие и уважение партнёров и клиентов.

В короткий срок студия стала ведущей в Белогорье, а её неординарные работы, теперь являются неотъемлемой частью отечественного IT-пространства. Оригинальные, самобытные проекты получили заслуженную любовь и почёт заказчиков. Компания «НекедАрт» привнесла солидный вклад в формирование IT-сектора региона и завоевала сердца различных фанатов web-сайтов – храбростью, удивительным очарованием и блестящим профессионализмом. Каждая начинаемая работа поражает своеобразием и становится большим событием в сетевой жизни Белогорья. Любой проект, свидетельство редкого профессионализма, яркого дарования и созидательной неповторимости. Все созданные проекты отмечены гармоничным, ответственным подходом к разрешению сложных задач, энергичной точкой зрения по значимым вопросам сегодняшнего дня.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_23669.png gallery_17869_150_23669.png tn_gallery_17869_150_13597.png tn_gallery_17869_150_5538.png tn_gallery_17869_150_1808.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:39