Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_538.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автобусные автотуры: главные недостатки и преимущества!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.2.2022, 12:59
Просмотров: 299 · Комментариев: 0
Размер: 5,5 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
В этом году добраться до места отдыха вы можете по-разному: с экономией на поезде или оперативно на самолете. А подробней расскажем про третий вариант, который в последние годы стал популярным. Автобусные туры обладают характерными минусами и плюсами и в статье мы поговорим о них, чтобы вы могли понять, а подходит ли конкретно вам такой способ путешествовать. Первое, что нужно отметить, это стоимость. Обычно, поездка выходит намного дешевле. Поэтому, если бюджет сильно ограничен, то экскурсионные туры из тулы, это прекрасная возможность уложиться, при этом не отказывая себе в экскурсиях и других сопутствующих развлечениях. В летний сезон случается и такое, что билеты на самолет и поезд на подходящее время раскупают и автотур спасает!

Доставка прямо из города до пункта назначения без пересадок, это второй весомый плюс, который надо отметить. Вы спокойно садитесь в комфортабельный автобус и вас привозят прямо до курорта. Многим такой формат больше понравится. У автобусных туров довольно большая география и можно выбрать для очередного отдыха различные курорты. В процессе поездки можно посмотреть много красивых локаций, предусмотрены остановки, в процессе которых есть возможность сделать эффектные фото. Получается незабываемое приключение, которое подарит массу впечатлений.

Ну а теперь назовем недостатки, о которых нужно знать прежде чем купить автотур. Длительность поездки сильно зависит от направления и дорожной обстановки. Но ориентировочно выходит, как на поезде, а подчас и быстрее. Да в автобусе большую часть времени приходится сидеть, впрочем передохнуть и размяться позволяют регулярные остановки. Надо отметить, что во время сна автобус не стоит и продолжает ход. Для таких туров применяются хорошие автобусы, обладающие повышенным уровнем комфортабельности. Есть удобные регулируемые кресла, туалет, телевизор, система кондиционирования. Обязательно интересуйтесь, на каком автобусе вас повезут. В случае, если вы планируете поездку с детьми, то заблаговременно подумайте об развлечениях, которые помогут не заскучать в дороге.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3902.png tn_gallery_17869_150_2167.png tn_gallery_17869_150_538.png gallery_17869_150_1253.png tn_gallery_17869_150_41029.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:41