Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4616.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Интим с супругой стал скучным? Посетите sex-шоп!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.1.2022, 17:39
Просмотров: 375 · Комментариев: 0
Размер: 14,3 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
В какой-то момент настает кризис в сексуальных отношениях у всех семейных пар. Привычный секс уже не приносит былого удовольствия и это может оказаться главной причиной разрыва отношений. При этом мало кто может рассказать второй половине о своих сексуальных фантазиях, поэтому мужчины нередко находят себе любовницу, а это ведет к бракоразводному процессу. Подобного развития событий вы можете не допустить, если использовать игрушки для секса.

Если женщина часто избегает секса, следовательно он не доставляет ей никакого удовольствия. Например, мужчина быстро кончает и с этой проблемой поможет совладать эрекционное кольцо. Оно в то же время мягко массирует женский клитор и препятствует оттоку крови. Еще один способ, это специальные презервативы. Как утверждают производители с их помощью можно будет увеличить половой акт на 30-40%. Нужно попробовать все виды, чтобы выбрать подходящий для себя. Если партнерша довольно редко получает оргазм, то вы можете протестировать разные варианты вибраторов. Их можно задействовать в момент прелюдии, они могут помочь расслабить тело и возбудиться. Усилить эффективность можно с помощью специального крема.

Случается и такое, что муж не хочет близости, так как имеются проблемы с эрекцией. В этом случае лучше обратиться к доктору. Но зачастую можно все решить, используя секс-игрушки. К примеру, существует такое приспособление, как помпа вакуумная. Она дает возможность привести орган в боевую готовность за пару минут. Прекрасно помогает и эрекционное кольцо, которое мы уже упоминали. Оно сохраняет крепкий стояк до конца акта.

Неудивительно, что после многолетней совместной жизни, акт близости выглядит рутинным и скучным. Для того чтобы вернуть страсть, бояться экспериментировать, а игрушки для секса замечательно помогают в этом. Имеются различные варианты, предлагаем заглянуть в секс шоп в Минске и изучить весь ассортимент! Быть может, вам зайдут БДСМ аксессуары, можно начать с наручников! Имеются различные ролевые костюмы, позволяющие перевоплотиться на время секса. Есть такое мнение, что практически все затруднения, которые связаны с интимной жизнью, можно решить посредством продукции из секс-шопа, так что пробуйте и экспериментируйте!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_625.png tn_gallery_17869_150_17138.png tn_gallery_17869_150_4616.png tn_gallery_17869_150_1788.png tn_gallery_17869_150_2423.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:05