Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1788.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Рекламные баннеры: что надо учитывать при создании?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 22:54
Просмотров: 331 · Комментариев: 0
Размер: 9,75 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Чтобы организовать полноценный бизнес в интернете, сегодня нет необходимости тратить время и силы на запуск сайта. Для этой цели прекрасно подходят социальные сети, где с помощью рекламы и регулярных постов можно находить лидов для разных категорий товаров и услуг. Уже сегодня можно создать, к примеру, сообщество в Вконтакте, красиво оформить ее и начать работать! Но все не так просто, как кажется сперва.

Чтобы найти первых клиентов, необходимо прорекламироваться. Тут есть разнообразные варианты, однако все еще отлично работают баннеры. Красивые изображения притягивают внимание и вызывают у пользователей стремление кликнуть, для того чтобы посмотреть подробности. Баннер формирует хороший охват, а если и дизайн продуманный, то и высокий CTR. Но каким образом сделать именно такой, чтобы обеспечивал хороший трафик? На самом деле, это целая наука и наилучшее решение, заказать нужные баннеры, вот подробности. Однако если вы все же хотите попробовать сами, то вот вам пара рекомендаций.



Баннер должен содержать ясный и четкий посыл. Не нужно пытаться вписать в него максимум разной информации. Любой баннер, переполненный смайликами, надписями и значками, не действует! Будущий клиент будет видеть баннер несколько секунд и очень важно, чтобы за этот период, он привлек его. Дизайн должен привлекать внимание, экспериментируйте! Можно делать вызов, шутить, провоцировать, задействуя баннер. Но ни при каких обстоятельствах не стоит обманывать. Обещание чего-либо на баннере должно исполниться, если покупатель кликнет. В противном случае это просто слив рекламного бюджета. Вот подробное описание.

Важно выдержать все технические нюансы. Изображение должно быть четким, сам баннер должен вписываться в те размеры, которые указаны в рекламном кабинете. Да, на первый взгляд все просто, но стоит сесть за создание баннера, как осознаешь, что ничего не удается. А между тем профессионалы выполнят качественно любой контент, так стоит ли экономить на том, что прямым образом оказывает влияние на доход?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_17138.png tn_gallery_17869_150_4616.png tn_gallery_17869_150_1788.png tn_gallery_17869_150_2423.png tn_gallery_17869_150_3765.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:59