Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2423.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Знакомства через интернет: с чего следует начать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 17:00
Просмотров: 321 · Комментариев: 0
Размер: 10,63 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Нехватка свободного времени, замкнутость, неумение заводить беседу - это основные причины по которым в данное время люди ищут вторую половинку через интернет. Виртуальное общение, которому благоприятствуют многочисленные веб-сайты знакомств, очень часто превращается в реальное свидание с последующими семейными отношениями.

Знакомство в сети: с чего начать?

В первую очередь на сайте знакомств нужно заполнить анкету с главной информацией о себе. Не надо писать сразу все. Пары строчек об увлечениях и интересах в принципе достаточно. Поскольку если описать чересчур много, то анкета будет тяжелой для изучения, а человеческая личность очевидной. Некоторые факты о своей личности имеет смысл не до конца выкладывать. Это привнесет еще интриги и создаст повод для дальнейшей более интимной переписки.

Фото используется в роли визитной карточки, на которую смотрят первым делом. Помимо главного снимка важно выложить несколько дополнительных, снятых в интересных местах:

* на природе,
* за любимым занятием,
* в кафе,
* в спортивном клубе.

Сюжетные фотографии вызовут больше интереса, чем портрет, как из паспорта.

Какой следующий шаг?

После того, как анкета готова, необходимо начинать поиск возможного спутника жизни. После того, как нужный человек подобран, с ним необходимо начать общаться. На сообщения с банальными формулировками типа "Привет! Как дела? " - как правило никто не реагирует и не отвечает. Следовательно подходить к началу общения нужно более оригинально, например, попросить помощи в вопросе, который касается увлечения или работы и задать необычный вопрос.

В самом начале общения зарождаются общие позиции и определяются точки соприкосновения. И вместе с тем информационный обмен должен протекать не только так, будто бы это допрос. Необходимо рассказывать о себе, разбирать какие-либо общие вопросы, не имеющие непосредственного отношения к конкретному человеку, но являются интересными для обоих. Таким образом, может завязаться теплая беседа, в ходе которой выявляются дополнительные важные характеристики претендента.

В процессе дальнейшего общения уже имеет смысл спрашивать о планируемых делах на завтра, чтобы на другой день поговорить о том, всё ли вышло претворить, что хотелось, интересоваться успехами на работе, текущими делами.

Встреча с мечтой

Первая встреча - не свидание в чистом виде, а отличная возможность увидеть своего собеседника с сайта знакомств, с которым по факту уже неплохо знакомы. Прогулка по парку, приглашение в кафе: привычные места, где можно провести свободное время. Но на них особо не стоит зацикливаться. Провести встречу рекомендуется там, где обоим будет не скучно и интересно, ориентируясь на увлечения. Это может быть музей, парк аттракционов, театр, филармония... В принципе можно сделать выбор в пользу цирка или зоопарка. Там однозначно не будет скучно, да и время промчится незаметно.

Если первая встреча оставила у обоих позитивные впечатления, следовательно будут и другие А там недалеко и до прекрасного будущего!

Мы советуем бесплатный сайт знакомств.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4616.png tn_gallery_17869_150_1788.png tn_gallery_17869_150_2423.png tn_gallery_17869_150_3765.png gallery_17869_150_6184.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:35