Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_6674.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем и кому стоит переехать в Сербию?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.1.2022, 12:31
Просмотров: 337 · Комментариев: 0
Размер: 7,84 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Все, кто желает переехать на постоянное местожительство за границу, в наши дни имеют все возможности для этого. Данное желание может появиться в силу самых разных причин. Кто-то хочет больше зарабатывать, а кто-то прожить самые лучшие годы жизни в комфортном климате. Если вы хотите в Европу, то безусловно один из оптимальных вариантов, это Сербия и сейчас вы поймете почему!

Главным образом, это простота переезда для россиян. Так как основой для получения вида на жительство может быть приобретение недвижимости, трудоустройство, получение образования. Можно организовать свой бизнес и быть полноправным резидентом этой страны. Вам даже не надо будет оформлять визу. А Сербия располагается в Европе и это предоставляет огромное количество перспективных возможностей! Например, можно беспрепятственно ездить в другие страны, очень близко Будапешт, Вена, Греция, Италия. Разумеется стоит отметить климат, почти круглый год светит солнце, жаркое лето и короткая зима. Жилье вполне доступно по цене и есть возможность купить загородный дом или квартиру в новостройке. Еще материал: Сербия вид на жительство.

Однако куда важнее, что в Сербии комфортные условия для постоянного проживания. Местные жители здесь очень приветливые, уровень преступности низкий. Да, здесь нет морского побережья, но всегда можно съездить, например, в Черногорию или Болгарию. А вообще тут замечательные условия для досуга. Имеются пешеходные маршруты по красивым природным местам, термальные источники, горнолыжные курорты. Стоит также сказать, что страна продолжает активно развиваться и в скором времени вступит в Евросоюз.

Имеются и отрицательные стороны, разумеется, о которых следует знать. Здесь тяжело отыскать работу, соответственно лучше побеспокоиться об этом заранее. Тут нет моря, при этом цены на недвижимость уже весьма высоки. В итоге проживание обойдется дороже, нежели в России, но если деньги позволяют, то минусом это не будет. Для посещения европейских стран пока что требуется виза. Надеемся, что этот небольшой рассказ о Сербии поможет вам сделать правильный выбор, если вы запланировали переезд!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_6545.png tn_gallery_17869_150_14753.png tn_gallery_17869_150_6674.png tn_gallery_17869_150_4157.png gallery_17869_150_4487.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:10