Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4157.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Модернизация Нивы: какие виды тюнинга доступны сегодня?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.1.2022, 11:17
Просмотров: 332 · Комментариев: 0
Размер: 9,8 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
У Нивы, как у автомобиля масса преимуществ. Это хороший за свои деньги внедорожник, который дешево обходится в обслуживании и при должном уходе остается надёжным. Но есть и серьезные недостатки, во-первых, это минимальный уровень комфорта. Автомобиль максимально прост и предлагает хозяину минимальные удобства. Но стоимость очень заманчива и многие всё равно приобретают Ниву, а далее ее модифицируют, меняя определенные характеристики. Тем более всё нужное для этого, в том числе пружины Технорессор купить, можно онлайн, остаётся лишь смонтировать.

Какой тюнинг делают чаще всего? Конечно же, чаще всего берутся за внешность. Меняют фары, бамперы, в обязательном порядке приводят в порядок салон. Имеются разнообразные виды улучшений в фабричном исполнении, которые хорошо смотрятся после монтажа. К примеру, можно заменить тоннель пола на более практичный: с кнопками, подстаканниками, нишами хранения и прочими фишками. Продается плафоны диодные, облицовка для потолка, функциональный бардачок. Также можно найти разные накладки, которые просто улучшают внешний вид салона. Кто-то скажет, что это всё излишества, однако машина действительно стает комфортней и красивей, так почему бы и не сделать такой тюнинг?

Также для нивы есть разные технические улучшения, популярный пример, это отвязка переднего моста. Для этой задачи заказываются и устанавливаются специальные крепления. После этого исчезает механическая вибрация при работающем на нейтрале двигателе, передок не клюет при разгоне и в целом повышаются ходовые характеристики авто. Это несомненно ценный тюнинг, который следует претворить первым делом. В заводском виде Нива и так отлично годится для бездорожья, но можно увеличить проходимость. Для этой цели можно купить готовый комплект для лифта при помощи которого повышается клиренс. В тоже время всё конструктивно на высоком уровне, и такая доработка не нарушает безопасность. На лифтованую Ниву можно поставить больше колеса и легко покорять самые трудные участки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_14753.png tn_gallery_17869_150_6674.png tn_gallery_17869_150_4157.png gallery_17869_150_4487.png gallery_17869_150_4487.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:30