Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_37532.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Важность гидроизоляционных операций при строительстве зданий
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.1.2022, 18:01
Просмотров: 322 · Комментариев: 0
Размер: 41,16 килобайт · Размеры: 250x250



Описание Изображения
Работы по гидроизоляции – обязательная ступень строительства. Эта обработка строительных элементов призвана защищать строения от разрушительного воздействия воды, она увеличивает их эксплуатационный срок. Работы по гидроизоляции включают целый ряд мероприятий, нужно защитить кровельную систему, фундаментное основание, полы и межэтажные перекрытия, стены, подвальный ярус и прочие элементы строения. Только системный подход к задаче влагозащиты обеспечивает успех строительных операций.

влагозащита фундамента и подвального помещения – одна из максимально значимых ступеней. Под воздействием воды бетон уменьшает твердость и крепость, что негативно скажется на прочности всего сооружения. Для влагозащиты фундаментного основания и подвального пространства применяется напыляемая, инъекционная, обмазочная, рулонная гидроизоляция. Каждый из видов влагозащиты бетона имеет свои особенности, выбор материала зависит от конкретных условий.

Для недопущения проникновения воды сквозь межэтажные перекрытия требуется гидроизоляция пола, для нее применяют обмазки, особые мастики, пленочные и рулонные материалы. Влагоизоляция стен выполняется с применением влагоустойчивых штукатурных составов. Для повышения герметизации проблемных участков стены используется инъектирование микроцементами, смесями на базе полиуретана, метакрилатными гелями. Влагоизоляция кровельной системы выполняется для сохранности чердачного помещения и самой кровли от отрицательного воздействия воды и осадков. При организации водозащиты кровли применяют паропроницаемые мембраны, полимерные растворы, рулонные материалы.

Некачественная гидроизоляция проводит к плачевным последствиям, и потому все работы по гидрозащите строения поручайте профессионалам, отыскать которых вы можете, например, здесь: стоимость расшивки швов или на прочих подобных ресурсах. Они используют высококачественные материалы, имеют специализированный инструмент и владеют большим опытом организации гидроизоляции разного типа. Квалифицированные специалисты подберут оптимальное решение для каждого строительного элемента и качественно проведут гидроизоляционные опеарциии.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_4487.png gallery_17869_150_4487.png tn_gallery_17869_150_37532.png tn_gallery_17869_150_19388.png tn_gallery_17869_150_5517.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:35