Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8239.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Шугаринг: всё, что необходимо узнать об этой процедуре!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 15:37
Просмотров: 320 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление ненужной растительности, это востребованная процедура, особенно у представительниц прекрасного пола. Есть разные способы сделать это, самым популярным будет шугаринг. Волоски убираются посредством сахарной пасты. Она аккуратно наносится на нужный участок тела, а потом удаляется вместе с растительностью. Она визуально очень похожа на воск, но имеются важные отличия. При процедуре шугаринга волосики убираются исключительно по росту волос, что гораздо менее болезненно. Также шугаринг не вызывает аллергию, в отличии от воска.

В составе сахарной пасты, которая используется для процедуры шугаринга входят только натуральные ингредиенты. Да неприятные ощущения все равно будут. Однако если выполнять данную процедуру постоянно, то волоски со временем становятся более тонкими и удаляются намного проще. Кстати, вот хорошие уходовые товары для лица. С помощью процедуры шугаринга нежелательную растительность можно убрать с любого места и это тоже очень важное преимущество.

А теперь о минусах, они тоже есть. Во-первых, процедура продолжительная, так как удаление выполняется небольшими участками. Во время шугаринга есть возможность убирать волосы не меньше 3-5 мм. Может появиться раздражение и врастание, если нарушается техника выполнения. Поэтому лучше довериться мастеру, а не пробовать выполнять в домашней обстановке. Разумеется, на вид кажется все просто, намазал пасту и удаляй. Однако в действительности эту пасту следует еще правильно подобрать и приготовить, она бывает нескольких разновидностей.

Шугаринг отлично подходит для удаления жесткого волоса. Если начнете выполнять данную процедуру постоянно, то активность роста значительно сократиться, а полученный результат будет сохраняться до одного месяца. Также следует отметить, что депиляция сахаром положительно отражается на коже, потому что вместе с волосами убирает и все мертвые клетки. Получается, что мастер вам одновременно сделает пилинг, благодаря которому кожа будет гладкой и мягкой. Мы уже писали про уход за лицом. Сама процедура проводится в таком порядке. Для начала очищают кожу с помощью лосьона или скраба, после наносят средство, повышающее прилипаемость. И лишь тогда наносится подготовленная Паста для депиляции. Потом паста сдергивается и волосы убираются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_5517.png tn_gallery_17869_150_14870.png tn_gallery_17869_150_8239.png tn_gallery_17869_150_6945.png tn_gallery_17869_150_411.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:51