Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_18132_923_1815.jpg
   
Ставки на хоккей кто делает?
Загрузил: Вахрамеев Дата: 17.5.2024, 17:20
Просмотров: 57 · Комментариев: 4
Размер: 15,6 килобайт · Размеры: 256x180

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Решил попробовать делать ставки на хоккей. Я давно слежу за этим видом спорта, в курсе всех новостей. Думаю, у меня должно получится. Вопрос только в том, какого букмекера выбрать

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18132_923_1815.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Вахрамеев
сообщение 17.5.2024, 17:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 18132



Решил попробовать делать ставки на хоккей. Я давно слежу за этим видом спорта, в курсе всех новостей. Думаю, у меня должно получится. Вопрос только в том, какого букмекера выбрать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zip
сообщение 17.5.2024, 17:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 18122



Я сам зарегистрирован в БК Марафон, но я делаю ставки на футбол. Вам просто нужно посмотреть кто предлагает самые лучшие коэффициенты на хоккей, у кого бонусы поинтересней будут. В принципе вы вот тут можете посмотреть обзоры на сайты букмекерских контор https://bukmekerystavki.net/. Там уже проверенные БК, они давно работают, надежные, так что вот из этого списка можно выбирать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doule
сообщение 17.5.2024, 17:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 18128



Насколько я знаю, у БК Марафон нет лицензии. Лучше все-таки выбирать букмекера с лицензией в России, чтобы потом не было проблем. А то у них сайты часто блокируют, не сможете деньги вывести
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rynat
сообщение 17.5.2024, 17:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 18124



Если вы не можете зайти на сайт, то нужно просто рабочее зеркало найти. Ну или через мобильное приложение можно заходить беспрепятственно. Так что на самом деле это вообще не проблема. Вы главное отзывы других игроков о букмекерах почитайте, чтобы знать у кого какие плюсы-минусы, нет ли проблем с выводом и т.д. Это поможет вам определиться. И как бы хорошо вы не разбирались в спорте, советую. все-таки пользоваться прогнозами. Я вот тут беру инфу по ставкам на хоккей https://cappers.pro/prognozy/na-hokkej
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 16:15