Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
44 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> общие вопросы
neking
сообщение 26.8.2012, 3:25
Сообщение #161

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


terush.Так понимаю это вы мне на днях звонили? Спасибо за участие. Приятно осознавать, что есть еще люди готовые помочь другим, даже не знакомым. С продавцом синего териоса связался. У нас суперпупер напряг с работой и я так и не смог поменяться дежурствами, что бы вырваться в Хабаровск. 16 дежурсвт+ дневная работа. Маразм-закрыта реанимация в хирургическом корпусе именно из-за того, что там некому работать. Вот и болей при этом.
Надеюсь в сентябре будет проще и смогу рвануть в Хабаровск посмотреть терик. В теории есть еще один вариант на подходе во Владивостоке. Так сказать резервный. тПоживем-увидим.
 
+Quote Post
terush
сообщение 26.8.2012, 14:34
Сообщение #162

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 26.8.2012, 3:25) *
terush.Так понимаю это вы мне на днях звонили? Спасибо за участие. Приятно осознавать, что есть еще люди готовые помочь другим, даже не знакомым. С продавцом синего териоса связался. У нас суперпупер напряг с работой и я так и не смог поменяться дежурствами, что бы вырваться в Хабаровск. 16 дежурсвт+ дневная работа. Маразм-закрыта реанимация в хирургическом корпусе именно из-за того, что там некому работать. Вот и болей при этом.
Надеюсь в сентябре будет проще и смогу рвануть в Хабаровск посмотреть терик. В теории есть еще один вариант на подходе во Владивостоке. Так сказать резервный. тПоживем-увидим.

Может и к лучшему что Вы не попали в Хбр., может ваш рашик лучше smile.gif
Наше правительство не люблю за то что зарплаты и пенсии добавляют военным и ментам а не врачам и преподавателям, не людям которые делают полезную работу а тупому быдлу, которе стране нафиг ненужно а нужно безопасности государства (конечно кроме тех кто поучствовал и может что -то предпринять и сделать, но таких людей очень мало в МВД и МО, в основном нахлебники и устроенные знакомыми некчемные людишки smile.gif) за державу обидно smile.gif )
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 26.8.2012, 20:29
Сообщение #163

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(terush @ 26.8.2012, 14:34) *
Может и к лучшему что Вы не попали в Хбр., может ваш рашик лучше smile.gif
Наше правительство не люблю за то что зарплаты и пенсии добавляют военным и ментам а не врачам и преподавателям, не людям которые делают полезную работу а тупому быдлу, которе стране нафиг ненужно а нужно безопасности государства (конечно кроме тех кто поучствовал и может что -то предпринять и сделать, но таких людей очень мало в МВД и МО, в основном нахлебники и устроенные знакомыми некчемные людишки smile.gif) за державу обидно smile.gif )



когда процесс конвертации власти в собственность,начавшийся 20 лет назад ваучерной "приватизацией", завершится, они тоже почувствуют свою ненужность...
 
+Quote Post
St.M.13
сообщение 26.8.2012, 21:10
Сообщение #164

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 9.3.2012
Город: Джубга
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(terush @ 26.8.2012, 14:34) *
Наше правительство не люблю за то что зарплаты и пенсии добавляют военным и ментам а не врачам и преподавателям, не людям которые делают полезную работу а тупому быдлу, которе стране нафиг ненужно а нужно безопасности государства (конечно кроме тех кто поучствовал и может что -то предпринять и сделать, но таких людей очень мало в МВД и МО, в основном нахлебники и устроенные знакомыми некчемные людишки smile.gif) за державу обидно smile.gif )

если правительство повышает зарплату и пенсию сотрудникам милиции, то это не повод называть тупым быдлом тех которые за копейки, сутками, не видя семьи, охраняли покой граждан, может у Вас какие-то личные счеты, но как-то не красиво



Глаза боятся, а руки делают!!!
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 26.8.2012, 22:06
Сообщение #165

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(St.M.13 @ 26.8.2012, 21:10) *
если правительство повышает зарплату и пенсию сотрудникам милиции, то это не повод называть тупым быдлом тех которые за копейки, сутками, не видя семьи, охраняли покой граждан, может у Вас какие-то личные счеты, но как-то не красиво


действительно не красиво и не правильно называть огромною прослойку общества тупым быдлом, это не соответствует действительности...
но, когда я не могу устроить своего ребёнка в детский сад, потому что все места заняты так называемыми льготниками, а это дети полицейских, прокуроров и судей, запас красивых слов в моём лексиконе редеет...
 
+Quote Post
neking
сообщение 27.8.2012, 9:38
Сообщение #166

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Не думаю что комрад terush хотел кого то обидеть, но в общем и целом я с ним солидарен. Наше доблестное правительство делает все, что бы люди не шли работать ни в медицину, ни в преподавательское русло (назовем это так). С учетом того, что я врач мне проще говорить о своей специфике. Возможно в больших городах, как любят говорить мегаполисах, все прекрасно. Приходят больные, их родственники.Ты лечишь, тебе платят. Ты доволен. Не буду трогать юридическую и нравственную сторону вопроса. А что твориться на периферии? Многопрофильная больница. За последние 17 лет в анестезиологию-реаниматологию пришло 3 человека. 3. За 17(!)лет. почему?А потому что правильно сказал terush. Нам не платят. Господа Путин и Медведев на всю страну прокричали. что нам, медикам, сделали бонус в виде так называемой модернизации. Что получилось на деле? Все вы знаете что самые тяжелые больные лежат у нас-в реанимации. Но!Анестезиологов-реаниматологов назвали параклинической службой. Как итог моя модернизация помесячно-8 рублей, 16, 23 и о, чудо-123рубля! Что ж я такого сделал, что меня, врача высшей категории так вознаграждении! и поэтому я как и комрад terush буду некоторую категорию людей называть быдлом. И не только. Например экономистов и бухгалтеров, которые спят каждую ночь в своей постели, у которых в 40 лет нет седой башки и фигового здоровья, но которые начисляют мне ТАКИЕ деньги и ТО ЖЕ получают модернизацию. Не как параклиническая служба. И так было всегда. Сегодня это модернизация. Вчера-пилотный проект. Позавчера родовые. Только вот получается, что быдло это мы. Все. Прорвало. Пойду поплачу. выпью хенеси. выкурю сигару и поеду на своем бентли в автосалон за новым териком. Лобовое попрошу сразу с диоптриями. Лениво очки одевать.
p.s. Взятки не беру. Машины покупаю потому что на 3 работах работаю.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 27.8.2012, 10:45
Сообщение #167

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(neking @ 27.8.2012, 9:38) *
Не думаю что комрад terush хотел кого то обидеть, но в общем и целом я с ним солидарен. Наше доблестное правительство делает все, что бы люди не шли работать ни в медицину, ни в преподавательское русло (назовем это так). С учетом того, что я врач мне проще говорить о своей специфике. Возможно в больших городах, как любят говорить мегаполисах, все прекрасно. Приходят больные, их родственники.Ты лечишь, тебе платят. Ты доволен. Не буду трогать юридическую и нравственную сторону вопроса. А что твориться на периферии? Многопрофильная больница. За последние 17 лет в анестезиологию-реаниматологию пришло 3 человека. 3. За 17(!)лет. почему?А потому что правильно сказал terush. Нам не платят. Господа Путин и Медведев на всю страну прокричали. что нам, медикам, сделали бонус в виде так называемой модернизации. Что получилось на деле? Все вы знаете что самые тяжелые больные лежат у нас-в реанимации. Но!Анестезиологов-реаниматологов назвали параклинической службой. Как итог моя модернизация помесячно-8 рублей, 16, 23 и о, чудо-123рубля! Что ж я такого сделал, что меня, врача высшей категории так вознаграждении! и поэтому я как и комрад terush буду некоторую категорию людей называть быдлом. И не только. Например экономистов и бухгалтеров, которые спят каждую ночь в своей постели, у которых в 40 лет нет седой башки и фигового здоровья, но которые начисляют мне ТАКИЕ деньги и ТО ЖЕ получают модернизацию. Не как параклиническая служба. И так было всегда. Сегодня это модернизация. Вчера-пилотный проект. Позавчера родовые. Только вот получается, что быдло это мы. Все. Прорвало. Пойду поплачу. выпью хенеси. выкурю сигару и поеду на своем бентли в автосалон за новым териком. Лобовое попрошу сразу с диоптриями. Лениво очки одевать.
p.s. Взятки не беру. Машины покупаю потому что на 3 работах работаю.

Ох уж эта политика! Привык наш народ ругать всех и вся обвиняя в своих бедах. А что мешало стать тем же экономистом, бухгалтером? И спать в своей постельке, не имея седины в 40 лет и с отличным здоровьем? Человек сам пи..ец своего счастья! Давайте не будем обобщать разделяя людей по профессиям, у меня например тоже есть претензии к Врачам, когда мою дочь в пять лет чуть до смерти не залечили поставив неправильный диагноз "пищевое отравление", хотя нужно было всего лишь сделать узи (которое со скандалом вытребовали) и понять что это аппендицит. А после еще и ругаться с хирургом который всячески намекал на взятку и до последнего тянул с операцией. До сих пор не забуду когда этот врач именно с маленькой буквы! Сказал забирайте свою дочь и Валите отсюда, а все потому что мы не поняли что нужно дать денег чтобы сделать лапроскопию.
PS заранее извиняюсь за разговор не по теме просто тоже не могу спокойно читать такие комменты.
 
+Quote Post
neking
сообщение 27.8.2012, 13:18
Сообщение #168

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


belan79. Я даже и не буду (несмотря на так называемую врачебную солидарность) защищать этого доктора. Козлов хватает во всех отраслях. Более того. Регулярно вижу таких горе-лекарей. Вижу как у нас в приемнике по 2 часа на каталке без помощи лежит человек, а хирурги или травматологи свою задницу оторвать не могут, что бы пошевелиться. Кто знает. Может и про меня кто то говорил, что привез умирающую маму(папу), а вышел заспанный козел и ничего не сделал и она умерла в ихней такой-сякой реанимации.
Что касается:"А что мешало стать тем же экономистом, бухгалтером? И спать в своей постельке, не имея седины в 40 лет и с отличным здоровьем?". Ничего не мешало. Пафосное слово ПРИЗВАНИЕ. Мне нравиться лечить экономистов, бухгалтеров и прочих "ЛЮДЕЙ". Другое дело когда я вижу свой квиток и тогда ору, что они "нелюди!" biggrin.gif . А так.Обидно просто, что мое любимое правительство смешало меня с г, телевидение устроило настоящую травлю и, благодаря всему этому, отношение многих, очень многих людей к нам стало близко к дому быту. Поверьте я это вижу. Впрочем тема какая то. Типа жалуюсь. Фигня это все. Работаю. Доволен всем кроме зарплаты. Но кто у нас ей доволен. В общем-не болейте.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 27.8.2012, 14:25
Сообщение #169

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


neking Меня моя зарплата тоже не устраивает, а что делать вот такое у нас государство и отношение в этой стране к простым жителям будь то Врач, Учитель, Экономист, Госслужащий одинаково, считают нас за стадо, молчаливое и безропотное. Надеюсь что когда нибудь это измениться. Мы народ терпеливый но до поры до времени....
 
+Quote Post
neking
сообщение 27.8.2012, 18:17
Сообщение #170

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


belan79. Да я все понимаю. Так. Прорвало просто чуток. rolleyes.gif иногда поворчишь бывало и дальше пахать. Многие мои мед.сестры уже мою присказку знают. Часика в 4 ночи поднимают когда в приемный покой на какую-нибудь кому я традиционно иду и бурчу:"Говорила мне мама-иди в политен!". biggrin.gif
Ну и дабы разнообразить свои каракули анекдот в тему:
-Доктор. А я не умру?
-Что вы! Что вы! Нас за это так ругают!
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 28.8.2012, 15:06
Сообщение #171

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 801 раз(а)


Цитата:
(terush @ 26.8.2012, 13:34) *
Может и к лучшему что Вы не попали в Хбр., может ваш рашик лучше smile.gif
Наше правительство не люблю за то что зарплаты и пенсии добавляют военным и ментам а не врачам и преподавателям, не людям которые делают полезную работу а тупому быдлу, которе стране нафиг ненужно а нужно безопасности государства (конечно кроме тех кто поучствовал и может что -то предпринять и сделать, но таких людей очень мало в МВД и МО, в основном нахлебники и устроенные знакомыми некчемные людишки smile.gif) за державу обидно smile.gif )

+100!
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 28.8.2012, 15:14
Сообщение #172

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 801 раз(а)


Сам уволился с РА в 2006, получал 11 тысяч старлеем. Теперь там прапор с которым рыбачим, который закончил фазанку и гражд специальность тракторист получает 45,капитан друган мой-76-80, и при этом слезы крокодильи что их там стали заставлять подтягиваться и отжиматься! Про ментов вообще молчу.....А тех кто платит налоги спросили хотят ли они чтобы их потратили на такие зарплаты?
 
+Quote Post
belan79
сообщение 28.8.2012, 15:26
Сообщение #173

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 28.8.2012, 15:14) *
Сам уволился с РА в 2006, получал 11 тысяч старлеем. Теперь там прапор с которым рыбачим, который закончил фазанку и гражд специальность тракторист получает 45,капитан друган мой-76-80, и при этом слезы крокодильи что их там стали заставлять подтягиваться и отжиматься! Про ментов вообще молчу.....А тех кто платит налоги спросили хотят ли они чтобы их потратили на такие зарплаты?

Мужики! Да во всех странах военные и полицейские получают достойную ЗП то что у нас им подняли плохого ничего не вижу. Плохо что остальному рабочему населению не поднимают, а платят копейки. Сам работаю рядовым муниципальным служащим нам ЗП не поднимали уже лет 5 и не поднимут потому что у населения это вызывает раздражение (чиновников то в России не любят), хотя работа тоже не из легких и хотелось бы чтоб оплачивалась достойно. Вот теперь думаю может в РА пойти раз там платят неплохо bayan.gif.
 
+Quote Post
neking
сообщение 29.8.2012, 6:40
Сообщение #174

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Так и хочется стихами:"...Все работы хороши!Выбирай на вкус!...".
А на меня сегодня ночью больная наорала. Аппендъэктомия. Наркозец. Бужу после оперейшен, а она разве что не с матами:" На фига разбудил?!Такая пьянка снилась!" rolleyes.gif
Помню еще лет 10 назад зашла дама в операционную. Вся в слезах, на нервах. А у меня что то настр добродушный был. давай ей зубы заговаривать, отвлекать разговорами. Одним словом Кашпировского включил. "Не бойся. Тебе море будет сниться". Тема то больная у нас. Моря нет рядом. О нем и мечтаем. Через час после операции захожу в палату. Столько грязи и матов на меня еще никто не проливал. ошалелый спрашиваю что в итоге случилось то. "Гад!Скотина!!Сволочь!!! Мне во сне акула ноги откусила!".
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 29.8.2012, 8:51
Сообщение #175

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


А не пойти ли нам всем в "курилку",тюфу,в "кофейню" на всякие разные темы пообщаться? girl_smile.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
neking
сообщение 29.8.2012, 9:00
Сообщение #176

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


таки название темы:"общие вопросы"...
 
+Quote Post
belan79
сообщение 29.8.2012, 9:06
Сообщение #177

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(neking @ 29.8.2012, 9:00) *
таки название темы:"общие вопросы"...

rofl.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 29.8.2012, 9:44
Сообщение #178

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(neking @ 29.8.2012, 9:00) *
таки название темы:"общие вопросы"...

Таки "кофейня"(если посмотреть), создана на этом форуме для обсуждения всяких Не технических вопросов!(по крайней мере-там так написано!) blush2.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
medzh
сообщение 29.8.2012, 19:49
Сообщение #179

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 31.12.2011
Город: Ялта, Крым
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 29.8.2012, 8:51) *
А не пойти ли нам всем в "курилку",тюфу,в "кофейню" на всякие разные темы пообщаться? girl_smile.gif

А вы знаете, друзья мои, что все мы такие разные и кому то хоршие и кому то плохие имеем один "пунктик" и завется он - ТЭРИК! smile.gif И эта зверюшка объеденяет нас такмх разных и не похожих... smile.gif У каждого из нас каждый день - это маленькие взлеты и падения, радости и огорчения, но даже в тяжелые моменты жизни не стоит называть кого то "быдлом". Есть такая фраза: "Перед тем, как кого то осуждать, попробуй пройти хоть пару миль в его макасинах!" Давайте любить и уважать друг друга и тогда может жить станет лучше. Сегодня, на мой взгляд, я сделал два не плохих поступка: на перекрестке старушка просила милостыню я дал ей не много денег и на стоянке накормил бездомную беременную кошку кормом который купил своему коту. Мелочь? Пустяк? А что сделали вы?
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 29.8.2012, 21:55
Сообщение #180

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(medzh @ 29.8.2012, 19:49) *
А вы знаете, друзья мои, что все мы такие разные и кому то хоршие и кому то плохие имеем один "пунктик" и завется он - ТЭРИК! smile.gif И эта зверюшка объеденяет нас такмх разных и не похожих... smile.gif У каждого из нас каждый день - это маленькие взлеты и падения, радости и огорчения, но даже в тяжелые моменты жизни не стоит называть кого то "быдлом". Есть такая фраза: "Перед тем, как кого то осуждать, попробуй пройти хоть пару миль в его макасинах!" Давайте любить и уважать друг друга и тогда может жить станет лучше. Сегодня, на мой взгляд, я сделал два не плохих поступка: на перекрестке старушка просила милостыню я дал ей не много денег и на стоянке накормил бездомную беременную кошку кормом который купил своему коту. Мелочь? Пустяк? А что сделали вы?

старушкам( и не только) я, обычно, предлагаю купить в ближайшем ларьке хлеб\молоко\сыр....
90% отказываются и вещают матом нехорошее!!!
а кошек и собак не подкармливаю...
они сегодня привыкнут , а завтра(в мороз\дождь и тд...) подохнут...

пс
жалко зверушку-возьмите домой!
 
+Quote Post


44 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 13:09