Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> фальсификация продавцов
neking
сообщение 5.10.2012, 10:00
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Териос кид собирается и по сей день.
ссылка
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 5.10.2012, 10:05
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 5.10.2012, 9:50) *
А откуда информация??? Бегошка то есть! а кида нету...

из Вашего же сайта...
Териоса там тоже нету...

пс
"...суслика видишь?.. а он есть!.."
 
+Quote Post
belan79
сообщение 5.10.2012, 10:15
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 5.10.2012, 10:05) *
из Вашего же сайта...
Териоса там тоже нету...

пс
"...суслика видишь?.. а он есть!.."

Бе-го он же териос модель то одна фиг с ним что название другое а териос kid вообще ни с каким названием нету. Где суслик??? кажись его нету
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 5.10.2012, 10:19
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 5.10.2012, 10:15) *
Бе-го он же териос модель то одна фиг с ним что название другое...

категорически не согласен!
БЕ-ГО - это БЕ-ГО!
Териос - это Териос!
пс
Daihatsu Copen тоже нету...
 
+Quote Post
belan79
сообщение 5.10.2012, 10:33
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 5.10.2012, 10:19) *
категорически не согласен!
БЕ-ГО - это БЕ-ГО!
Териос - это Териос!
пс
Daihatsu Copen тоже нету...

Все нашел в финансовом отчете дайхатсу за 2011 год, действительно собирают kid, да уж японцы странный народ... втихую собирают.
PS Категорически не согласен Бе-го Териос и Rush одна машина! yes.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.11.2012, 17:22
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Посмотрите, пожалуйста, ссылку: ссылка Объясните- решётка ристайлинговая, НО мультируля нет, приборная панель с колодцами,климата нет, на оптику внимания не обратила...Продавец пишет, что авто из Германии...



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 10.11.2012, 19:21
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Да, очень подозрительно, но колпак такой только у Европейцев, может фото интерьера не этого авто?
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 10.11.2012, 19:36
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Vrach @ 10.11.2012, 19:21) *
Да, очень подозрительно, но колпак такой только у Европейцев, может фото интерьера не этого авто?

Тогда тем более доверия продавцу это не добавляет!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.11.2012, 4:26
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Возможно машина 8-ого года и продавец указал дату начала эксплуатации. За комплектацию "Х" говорят зеркала, ручки дверей НЕ в цвет автомобиля. В бампере не понять-то ли "дырки", то ли установлена оптика. Ее отсутствие то же показатель дешевой комплектации. Литье-дело наживное.
Что касается колодцев и мультируля. Во Владике в автосалоне стоял терик 12-ого(!) года в абсолютно сырой комплектации. Такая же панель управления, так же без мультируля и к тому же каким то тряпочно-брезентовым колпаком на запаске.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 9:09
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.11.2012, 4:26) *
Возможно машина 8-ого года и продавец указал дату начала эксплуатации. За комплектацию "Х" говорят зеркала, ручки дверей НЕ в цвет автомобиля. В бампере не понять-то ли "дырки", то ли установлена оптика. Ее отсутствие то же показатель дешевой комплектации. Литье-дело наживное.
Что касается колодцев и мультируля. Во Владике в автосалоне стоял терик 12-ого(!) года в абсолютно сырой комплектации. Такая же панель управления, так же без мультируля и к тому же каким то тряпочно-брезентовым колпаком на запаске.

Это всё понятно, но решетка то как у ристайлинговой модели! Или в дешевых комплектациях заменили толькл её? shok.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.11.2012, 9:59
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Не секрет, что большинство автомобилей к нам идут после дтп. Отсюда могла появиться и решетка. Плюс некоторые продавцы целенаправленно улучшают внешний и внутренний вид авто с целью его быстрейшей продажи и по более выгодной цене. Рейленги, противотуманки, та же решетка радиатора. Как пример переписка с продавцом:"Спасибо за запрос. Вопросы прямо профессиональные smile.gif
Итак, в Якутск доставим без проблем. Если дело происходит зимой, то и подготовим – антифриз, зимние жидкости, зимняя резина и т.д.
Стоимость ВСЕХ указанных Вами опций добавит не менее 50тр к стоимости автомобиля или даже больше. Вообще, КАЖДАЯ позиция согласовывается на момент покупки. К примеру, только по переделке салона на кожу (кстати, делается в специализированном ателье, ОЧЕНЬ качественно) стоимость сильно будет отличаться в зависимости от выбора материала – кожа, кожзам, комбинированный салон (спереди кожа, сзади кожзам), качество кожи, морозостойкость.
Ветровики: цена обычно от 6 до 8 тр в рознице, но мы находим дешевле либо дарим хорошим заказчикам smile.gif.
Подогрев кресел: есть простые “ВКЛ-ВЫКЛ” и долго ждать пока нагреются, либо мощные на 8 позиций с установкой дополнительных реле, но работают – просто восторг! В ОАЭ не знают наших холодов, поэтому ставить обогревы в 99% случаев не умеют – не та технология установки, неправильный выбор нагревателей и в результате смысла от таких подогревов мало. Они если и греют, то плохо и очень долго нагреваются (можно успеть до работы доехать). Нужно ставить только у проверенных мастеров.
Хром-пакет: недавно покупали за 120 долларов.
Зимние шины новые: порекомендуем, переобуем по цене до 15тр за комплект новой резины.
На Дроме в объявлениях в наличии есть Териос (http://6022868.drom .ru/) красивого графитового цвета и ещё ДВА таких же (серебро и графит) на подходе. Они намного дешевле нового Териоса и ждать не нужно. Может, 2008 год Вас устроит?
Мы готовим к публикации собственный сайт, где подробно будут расписаны цены по каждой опции, цвета кузовов и салонов. По готовности пришлю ссылку.
Ещё, чтобы сэкономить на цене, можно найти НОВЫЙ автомобиль, но не 2012-2013 года, а года 2011 или ниже. В общем, звоните, обсудим.
С уважением, Андрей."
Возможно синий териос либо битый, либо с целенаправленно замененными деталями. Пока его не увидишь в живую все только догадки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 10:43
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Вот и я про то же! Дурят нашего брата, ох как дурят.... mebiro_01.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
king
сообщение 11.11.2012, 10:44
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.2.2012
Город: Зеленоград
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 10.11.2012, 17:22) *
Посмотрите, пожалуйста, ссылку: ссылка Объясните- решётка ристайлинговая, НО мультируля нет, приборная панель с колодцами,климата нет, на оптику внимания не обратила...Продавец пишет, что авто из Германии...

Похоже терик 08 года,только решетка и задние фонари не как у меня. А вот цвет мой.Мне бы его колпак запаски.И бампер...И дверь biggrin.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 10:58
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(king @ 11.11.2012, 10:44) *
Похоже терик 08 года,только решетка и задние фонари не как у меня. А вот цвет мой.Мне бы его колпак запаски.И бампер...И дверь biggrin.gif
А Вы ему позвоните,может у него в гараже,где он их собирает этого добра навалом! wink.gif Особенно мне понравилось в описании :""состояние отличное,видно по фото" ! lol.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.11.2012, 11:02
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ну на счет дурят можно и подискутировать. Мы все не маленькие дети. Понимаем, что бОльшая часть, продаваемых машин битые. Так что идем на покупку осознанно.Вопрос в наших знаниях и умениях оценить покупаемый автомобиль.
Кстати, коли тема о продавцах. Был у меня летом диалог с одним из них. Появился покупатель на мой раш и я связался с продавцом териосов. (продажа раша не состоялась не по моей причине, но диалог запомнился). Человек показал себя весьма честным и порядочным. Мне был предоставлен полный фотоотчет о покупаемом в ОАЭ автомобиле. В теории я бы и не узнал, что с ним приключилось, но продавец через некоторое время выложил полное описание (с фото) о злоключениях машины при транспортировке. И далее прислал фото, после проделанных ремонтных работ. В теории мог бы и скрыть ибо я разницу до и после не увидел бы, если бы не знал, что было заменено, а что покрашено. Так что есть среди них и порядочные люди.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 11:05
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(king @ 11.11.2012, 10:44) *
Похоже терик 08 года,только решетка и задние фонари не как у меня. А вот цвет мой.Мне бы его колпак запаски.И бампер...И дверь biggrin.gif

Насколькоя поняла, Вы свой Терик у ребят на Можайке брали? Если да, позвоните им, может привезут по сходной цене, мне они зимнюю резину новую изГермании притащили по моей просьбе,получилось гораздо дешевле,чем брать такие же в Москве!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 11:07
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.11.2012, 11:02) *
Ну на счет дурят можно и подискутировать. Мы все не маленькие дети. Понимаем, что бОльшая часть, продаваемых машин битые. Так что идем на покупку осознанно.Вопрос в наших знаниях и умениях оценить покупаемый автомобиль.
Кстати, коли тема о продавцах. Был у меня летом диалог с одним из них. Появился покупатель на мой раш и я связался с продавцом териосов. (продажа раша не состоялась не по моей причине, но диалог запомнился). Человек показал себя весьма честным и порядочным. Мне был предоставлен полный фотоотчет о покупаемом в ОАЭ автомобиле. В теории я бы и не узнал, что с ним приключилось, но продавец через некоторое время выложил полное описание (с фото) о злоключениях машины при транспортировке. И далее прислал фото, после проделанных ремонтных работ. В теории мог бы и скрыть ибо я разницу до и после не увидел бы, если бы не знал, что было заменено, а что покрашено. Так что есть среди них и порядочные люди.

Согласна,есть,но очень редко.....



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
king
сообщение 11.11.2012, 11:53
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.2.2012
Город: Зеленоград
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 11.11.2012, 11:05) *
Насколькоя поняла, Вы свой Терик у ребят на Можайке брали? Если да, позвоните им, может привезут по сходной цене, мне они зимнюю резину новую изГермании притащили по моей просьбе,получилось гораздо дешевле,чем брать такие же в Москве!

Только хотел про этих ребят написать,мол мне показались честными rolleyes.gif Не уверен,что колпак они привезут.Как я понял из разговора-они возят комерческий транспорт,а Терики попутно гонят,по запчастям не спезиализируются. Резина это другое дело.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 11.11.2012, 12:05
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(king @ 11.11.2012, 11:53) *
Только хотел про этих ребят написать,мол мне показались честными rolleyes.gif Не уверен,что колпак они привезут.Как я понял из разговора-они возят комерческий транспорт,а Терики попутно гонят,по запчастям не спезиализируются. Резина это другое дело.

Попытка - не пытка! wink.gif Места он не больше резины займёт! Да, и они другие машины тоже гонят, под заказ.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.11.2012, 13:12
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


А эти продавцы(из непонятной мне Можайки huh.gif )откуда вам свои бибики гнали?С Европы?Если да, то есть ли у них свой сайт или скиньте на всяк случай их координаты?плиз
 
+Quote Post


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:20