Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Замена масел и др. после покупки, Нужен совет опытных людей
terush
сообщение 13.8.2012, 13:47
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 13.8.2012, 9:55) *
"Да уж писал, человек явно далекий от данного авто." terush. Я может и далекий от авто, но я решаю проблемы по мере их поступления. Меня вполне устраивают родные пружины и родной клиренс. Зачем мне городить огород с этими нововведениями, если меня все устраивает? Эксплуатация - город и периодические выезды на Амур и к родителям на дачу. И это при условии наших, комсомольских, дорог. Будет козлить-займемся ходовкой. Будет проблема с рейкой - и до нее очередь дойдет. (тем более есть на это намеки). Как то так. А то далекий, далекий... АбЭдно, да. mellow.gif Зато я лечу хорошо. rolleyes.gif
swamp lord. К вопросу о заднеприводном авто. Да он экономичней. Но есть большой нюанс. Наши зимы и наши дороги. На заднеприводном авто тут я далеко не уеду. Не в обиду обладателям данной модификации- заднеприводное авто не для наших зимних дорог.
Maire. КрасЯвая бибика. Поздравляю!
Несколько вопросов по указанным вами пунктам. Почему замена в коробке без промывочного автомата? Сколько у вас во Владике стоят "наши" свечи?(у меня в городе 1100). Не заметил про смену антифриза и салонного фильтра.
Всем удачи!

Блин извини, нехотел обидеть, просто у меня Рушей было два и у всех одни и те же проблемы.
Далёкий блин от проблем данного авто.... а не человек...короче как то так smile.gif
Вопрос какой по счету это у вас авто и какие до этого были машины? С чем вы сравниваете?
Просто непонимаю как он в стоке может устраивать, а может просто вам повезло и предыдущий владелец все сделал за вас???
 
+Quote Post
terush
сообщение 13.8.2012, 14:03
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 13.8.2012, 9:05) *
Вот фото моей машинки.... Кто что может сказать ? Диагноз по фотографии lol.gif


Диагноз по фото:
плохо:1. нет релингов (кому то они нужны smile.gif), руль и переключатель кпп - не кожа, ключ не чипованный и нет распознования свой чужой снаружи (авто хэндс фри:))
хорошо: 1. нет релингов (smile.gif зато на скорости не шумит) 2. подогрев поп, 3. какие то переключатели под рулем которых у многих нет - это очень хорошо!! 4 .Ковшеобразные родные коврики (может показалось)
Серый цвет практичный (грязи не видно, можно долго не мыть).
 
+Quote Post
Maire
сообщение 13.8.2012, 14:35
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(terush @ 13.8.2012, 20:03) *
Диагноз по фото:
плохо:1. нет релингов (кому то они нужны smile.gif), руль и переключатель кпп - не кожа, ключ не чипованный и нет распознования свой чужой снаружи (авто хэндс фри:))
хорошо: 1. нет релингов (smile.gif зато на скорости не шумит) 2. подогрев поп, 3. какие то переключатели под рулем которых у многих нет - это очень хорошо!! 4 .Ковшеобразные родные коврики (может показалось)
Серый цвет практичный (грязи не видно, можно долго не мыть).

Релингов нет, и не нужны =)))) Горными лыжами не увлекаюсь, а велик можно и в багажник запихнуть.
Ключ не чипованный - то есть, значит отсутствие иммобилайзера???? Если так, то снимается лишняя проблема с установкой сигналки.
Вот с рулем и переключателем кпп - не понятно. Вроде как по виду выходит что самая жирная комплектация -климат,спойлер, диски, "какие-то переключатели, которых у многих нет", попогрей, а ручка и руль не кожанные. Вообще-то комплектация CX, на форуме нашла только названия комлектаций от ТоЁты, от папы-ДайхаЦу ничего нет.
З.Ы. Мне показалось, что ручка КПП - кожаная, только затертая, а руль просто неудачно сфотан, так что швов не видно просто. Это я так, надеждой... Хотя зачем мне эта кожа?
Коврики непонятные, да.
Цвет спецом выбирала светлый. Хотя свой Витц, который на самом деле не мой был, но я на нем ездила чаще, чем хозяйка, я мыла каждую неделю, где на мойке, где ручками... Беленький был...
 krinang  
+Quote Post
terush
сообщение 13.8.2012, 15:00
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Maire @ 13.8.2012, 14:35) *
Релингов нет, и не нужны =)))) Горными лыжами не увлекаюсь, а велик можно и в багажник запихнуть.
Ключ не чипованный - то есть, значит отсутствие иммобилайзера???? Если так, то снимается лишняя проблема с установкой сигналки.
Вот с рулем и переключателем кпп - не понятно. Вроде как по виду выходит что самая жирная комплектация - спойлер, диски, "какие-то переключатели, которых у многих нет", попогрей, а ручка и руль не кожанные. Вообще-то комплектация CX, на форуме нашла только названия комлектаций от ТоЁты, от папы-ДайхаЦу ничего нет.
З.Ы. Мне показалось, что ручка КПП - коданая, только затертая, а руль просто неудачно сфотан, так что швов не видно просто. Это я так, надеждой... Хотя зачем мне эта кожа?
Коврики непонятные, да.
Цвет спецом выбырала светлый. Хотя свой Витц, который на самом деле не мой был, но я на нем ездила чаще, чем хозяйка, я мыла каждую неделю, где на мойке, где ручками... Беленький был...

Отличная машина! Заметил что БЕГО всегда нафаршированы больше чем Руши, на дисках литых они все идут, штамповок не видел, а кожа нужна! Кожа это богачество smile.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 13.8.2012, 15:02
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


terush. Какие могут быть обиды? Чай не мальчик уже. Для меня это диалог, не более. для меня это догма-решение проблем по мере их созревания. Сколько у меня было машин? Кхе. Да кто б их считал? Больше года только на одной ездил. (хи.два года). А так -год и меняю. За рулем с 1995. Первые-жигули (83-его года) до сих пор бегают. Хоть и папины, но был период когда я и с них не слазил, весь край обкатав. Были дизельные. Не понравилось. Были полноприводные. От заднеприводных японок открещиваюсь. Зима не для них. Что катается предыдущего хозяина и его возможного вклада в авто. более чем регулярно показываю машину опытному мастеру (часто езжу в другой город и перед каждым выездом на диагностику). При пробеге 76000 мастер сказал, что машинка супер. Доверяю его мнению. Единственное вмешательство-замена пердоохранителя кондера. Может повезло с машинкой, не знаю, но при ежинедельном выезде на Амур не испытываю никакого дискомфорта в подвеске. НО. Мне кажется, что рулевая дает о себе знать. Впрочем я откровенно съехал с темы данного форума.
Maire. Про рейлинги двояко. У меня их нет, а вот велик есть biggrin.gif Тоскливо он в багажник влазит. Впрочем с учетом того, что вы дама вам было бы не очень просто каждый раз закидывать велик на крышу. Зато и вид с ними симпОтный.
 
+Quote Post
terush
сообщение 13.8.2012, 15:27
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 13.8.2012, 15:02) *
terush. Какие могут быть обиды? Чай не мальчик уже. Для меня это диалог, не более. для меня это догма-решение проблем по мере их созревания. Сколько у меня было машин? Кхе. Да кто б их считал? Больше года только на одной ездил. (хи.два года). А так -год и меняю. За рулем с 1995. Первые-жигули (83-его года) до сих пор бегают. Хоть и папины, но был период когда я и с них не слазил, весь край обкатав. Были дизельные. Не понравилось. Были полноприводные. От заднеприводных японок открещиваюсь. Зима не для них. Что катается предыдущего хозяина и его возможного вклада в авто. более чем регулярно показываю машину опытному мастеру (часто езжу в другой город и перед каждым выездом на диагностику). При пробеге 76000 мастер сказал, что машинка супер. Доверяю его мнению. Единственное вмешательство-замена пердоохранителя кондера. Может повезло с машинкой, не знаю, но при ежинедельном выезде на Амур не испытываю никакого дискомфорта в подвеске. НО. Мне кажется, что рулевая дает о себе знать. Впрочем я откровенно съехал с темы данного форума.
Maire. Про рейлинги двояко. У меня их нет, а вот велик есть biggrin.gif Тоскливо он в багажник влазит. Впрочем с учетом того, что вы дама вам было бы не очень просто каждый раз закидывать велик на крышу. Зато и вид с ними симпОтный.

У меня машин было немного, всего пять и езжу я на них по 2- 4 года, может быть поэтому мне кажется что машина должна быть
максимально улучшена smile.gif. Как говорят на вкус и цвет.....но своё все равно лучше smile.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 13.8.2012, 16:51
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Кстати мне то же показалось при выборе авто, что бе-го побогаче раша. Что касается максимального улучшения машины. Возможно доля истины в этих словах есть. Но я несколько по другому к машинам в целом подхожу. Покупаю. Полностью меняю все расходники (масла. фильтра, антифризы и прочие тех. жидкости), ставлю сигналку, покупаю комплект зимней резины и год эксплуатирую. Ежидневно. С ночевками на лютом морозе около работы, что не мало важно для нашего климата. С учетом щепитильного выбора при покупки и бережного отношения мои машины просто недоходили до кондиции трясущейся ходовки и других колосальных неприятностей. Максимальное-загубленный по юношеской глупости двигатель на дизельной исудзе. Машинки в более зрлом возрасте...Могу вспомнить только сломанный моторчик дворников на рактисе...Пожалуй и все.Тьфу-тьфу-тьфу...Ровно через год эксплуатации-продажа. Причина-при сохраненном хорошем состоянии автомобиля, не длительной по срокам эксплуатации цена на авто значительно отличается от продоваемого автомобиля. эксплуатируемого в РФ несколько лет. Такая уж психология покупателя. Так и сейчас-наступает пора продажи раша. Возвращаясь к теме форума, думаю теперь вам понятна почему я не сторонник столь масштабного вложения в автомобиль.
 
+Quote Post
terush
сообщение 14.8.2012, 4:31
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 13.8.2012, 16:51) *
Кстати мне то же показалось при выборе авто, что бе-го побогаче раша. Что касается максимального улучшения машины. Возможно доля истины в этих словах есть. Но я несколько по другому к машинам в целом подхожу. Покупаю. Полностью меняю все расходники (масла. фильтра, антифризы и прочие тех. жидкости), ставлю сигналку, покупаю комплект зимней резины и год эксплуатирую. Ежидневно. С ночевками на лютом морозе около работы, что не мало важно для нашего климата. С учетом щепитильного выбора при покупки и бережного отношения мои машины просто недоходили до кондиции трясущейся ходовки и других колосальных неприятностей. Максимальное-загубленный по юношеской глупости двигатель на дизельной исудзе. Машинки в более зрлом возрасте...Могу вспомнить только сломанный моторчик дворников на рактисе...Пожалуй и все.Тьфу-тьфу-тьфу...Ровно через год эксплуатации-продажа. Причина-при сохраненном хорошем состоянии автомобиля, не длительной по срокам эксплуатации цена на авто значительно отличается от продоваемого автомобиля. эксплуатируемого в РФ несколько лет. Такая уж психология покупателя. Так и сейчас-наступает пора продажи раша. Возвращаясь к теме форума, думаю теперь вам понятна почему я не сторонник столь масштабного вложения в автомобиль.

Я видел ваш раш на дроме, думал вы уже его продали, териусы во владике новые 950 тр, но блин у них даже нет поворотников в зеркалах и много чего ещё... У каждого своя теория по поводу вложений в авто smile.gif ваша мне ясна, но вот продажи авто с правым рулем сейчас идут неважно, да и с этим утилизационным налогом скоро вообще машины перестанут люди обновлять...спасибо нашей партии, поклон ей до земли (не мое smile.gif )
 
+Quote Post
neking
сообщение 14.8.2012, 4:52
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Да. Мой на дроме. Был период когда я снимал его с продажи (дела финансово-семейные). Во Владике один безпробежный в автоцентре и один товарищ возит на заказ (за меньшую цену с лУчшей комплектацией). И штук 17-18 териков 8-ого года с ценниками от 690 до 715. На продаже выставлены очень давно и редко продаются. Возможно причина в их состоянии? Что касается продажи праворульных как таковых, то мне судить трудно. В Комсомольске рынок маленький и мало подвижный. Львиная доля покупаемых автомобилей-из ближайшего к нам Хабаровска и Владивостока. Продать машину тут поэтому достаточно сложно. Что касается меня самого, то планирую пересесть на левый руль. Тут на все сто согласен с комрад terush-спасибо партии родной. Ждать когда придумают что то еще просто не хочется. Меньжуюсь между териосом и кашкаем с салона. За териос-очень понравился раш. В нем есть все, что мне нравиться в машинах-маленький, высокий. проходимый. За кашкай-новое авто с каким-никаким, но обслуживанием у дилера. Что победит в выборе еще и сам не знаю.
 
+Quote Post
terush
сообщение 14.8.2012, 12:01
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 14.8.2012, 4:52) *
Да. Мой на дроме. Был период когда я снимал его с продажи (дела финансово-семейные). Во Владике один безпробежный в автоцентре и один товарищ возит на заказ (за меньшую цену с лУчшей комплектацией). И штук 17-18 териков 8-ого года с ценниками от 690 до 715. На продаже выставлены очень давно и редко продаются. Возможно причина в их состоянии? Что касается продажи праворульных как таковых, то мне судить трудно. В Комсомольске рынок маленький и мало подвижный. Львиная доля покупаемых автомобилей-из ближайшего к нам Хабаровска и Владивостока. Продать машину тут поэтому достаточно сложно. Что касается меня самого, то планирую пересесть на левый руль. Тут на все сто согласен с комрад terush-спасибо партии родной. Ждать когда придумают что то еще просто не хочется. Меньжуюсь между териосом и кашкаем с салона. За териос-очень понравился раш. В нем есть все, что мне нравиться в машинах-маленький, высокий. проходимый. За кашкай-новое авто с каким-никаким, но обслуживанием у дилера. Что победит в выборе еще и сам не знаю.

Кашкай если брать то только второй и только вэдовый, но ценник там ...мама не горюй, да и вд там ненастоящий smile.gif По териусам я наслышан что ржавеют они, кузов обработан как то подругому (обитают они в сухом климате а не в приморской Японии), бедные они по салону, оптике итд, зато подвеска у всех нормальная спереди, не как у большинства рушей и бего низкая, лично я пока альтернативы данному авто (Рушу, Бего, Териусу) не вижу, а в классе вэдовых типа кашкаев, мне лично больше нравится черный турбовый вэдовый жук!!!, но стоит за лям, а это много...
Удачной продажи, или попробуйте поменяться на кашкай или леворукий Териус (хотя нормальный руль левым не назовут smile.gif ) с доплатой, рыночные продавалки это очень любят!
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.8.2012, 7:55
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Жук однозначно не для меня. У него просто нет багажника как такового. ВООБЩЕ! Банальная поездка на базу уже не осуществима (выползаем оттуда с полной тележкой продуктов. Багажник раша набивается битком). С обменом пока туго. Предложения есть только с учетом скидки на раш до 600-620т.р. Для 8-ого года это не цена. Кашкай в его втором варианте не потяну финансово. Да и вполне хватит "обычного". Сзади вожу только детей и поэтому проблема под названием "там мало места" мне не актуальна.
 
+Quote Post
terush
сообщение 15.8.2012, 8:22
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 15.8.2012, 7:55) *
Жук однозначно не для меня. У него просто нет багажника как такового. ВООБЩЕ! Банальная поездка на базу уже не осуществима (выползаем оттуда с полной тележкой продуктов. Багажник раша набивается битком). С обменом пока туго. Предложения есть только с учетом скидки на раш до 600-620т.р. Для 8-ого года это не цена. Кашкай в его втором варианте не потяну финансово. Да и вполне хватит "обычного". Сзади вожу только детей и поэтому проблема под названием "там мало места" мне не актуальна.

В дустере хороший багажник, но очередь на него по пол года при полной предоплате. Я думаю вам раша 8 года надолго хватит.
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.8.2012, 8:42
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ой.Посмотрел я на рено. Как в знаменитой фразе-не упал на нем взгляд. Не мое. Да и наслышан о плохой морозоустойчивости рено. Испытывать на себе не хочется. Опять же таки сборка. Коллега с терапии стал обладателем рено (сандеро степвей). Машине меньше 3 месяцев-с ремонов не вылазит.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 15.8.2012, 9:41
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(neking @ 15.8.2012, 8:42) *
Ой.Посмотрел я на рено. Как в знаменитой фразе-не упал на нем взгляд. Не мое. Да и наслышан о плохой морозоустойчивости рено. Испытывать на себе не хочется. Опять же таки сборка. Коллега с терапии стал обладателем рено (сандеро степвей). Машине меньше 3 месяцев-с ремонов не вылазит.

Я бы не был столь категоричным rolleyes.gif Друг работает в компании пепси, рабочие машины ланосы и сандеро. Так вот другу досталась сандеро, он ее и в хвост так сказать и в гриву за год кроме плановых ТО ничего не делалось. И по разговору с ним в автопарке в ремонте одни ланосы... А про дастер на украинских форумах его хвалят, говорят неприхотливая недорогая в обслуге машина. У моего отца сейчас дастер третий месяц только радует а вот до него был кашкай 2008 года (покупался новым) из проблем 3 раза менял диск сцепления на механике, текли задние стойки, менял тросик на коробке передач, менял муфту кондея и опорные подшипники хотя машину он не насилует больше 80 по трассе и 60 в городе не ездит. По сугубо моим впечатлением дастер намного мягче и не громыхает на ухабах как кашкай (подвеска у него даже с новья из за конструктивной особенности громыхает на кочках как будто уже ушатана).
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.8.2012, 11:19
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Вполне возможно. Я всегда говорю, что машина это кусок железа. Знакомый из Находке сандеро хвалит. Коллега только и делает что чинит. Можно с бибикой 83-его года выпуска бед не знать, а можно взять с конвейера и мудохаться не переставая. Про дастер писал выше-не понравился чисто внешне. Не лег на него глаз. Плюс достаточно много в интернете информации о ненадежности рено при сильных морозах. А у нас зимы весьма холодные. В добавок оОочень частые ночевки автомобиля на улице. У меня 16 дежурств-считай и у машины 16 ночевок на улице. rolleyes.gif А на улке -35. Недельки 1,5-2 за сорок. Поэтому мне нужна надежность в этом плане. (кстати чем и напрягает арабский терик).
p.s. Про информацию про кашкай спасибо. На дроме основная масса отзывов из серии "каждый кулик свое болото хвалит"
 
+Quote Post
terush
сообщение 15.8.2012, 15:24
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 15.8.2012, 11:19) *
Вполне возможно. Я всегда говорю, что машина это кусок железа. Знакомый из Находке сандеро хвалит. Коллега только и делает что чинит. Можно с бибикой 83-его года выпуска бед не знать, а можно взять с конвейера и мудохаться не переставая. Про дастер писал выше-не понравился чисто внешне. Не лег на него глаз. Плюс достаточно много в интернете информации о ненадежности рено при сильных морозах. А у нас зимы весьма холодные. В добавок оОочень частые ночевки автомобиля на улице. У меня 16 дежурств-считай и у машины 16 ночевок на улице. rolleyes.gif А на улке -35. Недельки 1,5-2 за сорок. Поэтому мне нужна надежность в этом плане. (кстати чем и напрягает арабский терик).
p.s. Про информацию про кашкай спасибо. На дроме основная масса отзывов из серии "каждый кулик свое болото хвалит"

Ну - 35 у вас редкость, даже ночью, живем рядом знаем, у вас не Чегдомын, зато зарплату больше платят :)типа мороз....
 
+Quote Post
neking
сообщение 16.8.2012, 4:18
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Приглашаю к нам зимой. и тогда посмотрим как вы будете говорить про -35 у нас редко...
 
+Quote Post
SerVAl
сообщение 16.8.2012, 9:18
Сообщение #58

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2012
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


машинка 2006 года - панель приборов (три колодца) как у европейских териков до 2008 года, а климат автоматический как после рестайлинга, т.е. у немцев(на сайтах) не видел машин с автоматическим климатом до 2009 года, япы себя больше любят biggrin.gif



Что в имени моём, лишь только - звук
 
+Quote Post
Maire
сообщение 16.8.2012, 9:42
Сообщение #59

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.8.2012
Город: Владивосток
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(SerVAl @ 16.8.2012, 15:18) *
машинка 2006 года - панель приборов (три колодца) как у европейских териков до 2008 года, а климат автоматический как после рестайлинга, т.е. у немцев(на сайтах) не видел машин с автоматическим климатом до 2009 года, япы себя больше любят biggrin.gif

У японцев всегда машинки на внутренний рынок гораздо упакованнее, чем на экспорт.
Лично меня очень радует наличие попогрея в машинке =)
 krinang  
+Quote Post
terush
сообщение 16.8.2012, 14:06
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 16.8.2012, 4:18) *
Приглашаю к нам зимой. и тогда посмотрим как вы будете говорить про -35 у нас редко...

В Комсе бываю постоянно, - 35 там максимум пять дней в году, и то ночью. Сгоняйте в Ургал или Чегдомын тогда поймёте в каких Сочах вы живёте smile.gif
 
+Quote Post


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 13:47