Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ящички под задним седением., Обаружены через пол года
Багира
сообщение 16.3.2013, 9:33
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Провела ревизию и вот:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Судя по состоянию тайничков, они для предыдущего хозяина так и остались тайной.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 16.3.2013, 10:08
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Багира спасибо за фотки, значит и у нас есть! замаскированны они конечно на высшем уровне!
другое дело, что к ним подлезть не удобно, сиденье поднимать и всё такое! а что там хранить? чтобы туда не обломно было залазить, не понятно rolleyes.gif
летом, если не забуду, тоже загляну туда.. а вдруг там подарочки от япошки shok.gif
 
+Quote Post
Багира
сообщение 16.3.2013, 10:10
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(Видья @ 16.3.2013, 17:08) *
а что там хранить? чтобы туда не обломно было залазить, не понятно rolleyes.gif

Я кину туда крокодилы и буксировочный трос, ну и так, что-нибуди маловостребованное, но иногда необходимое


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 16.3.2013, 10:12
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


да, для вас актуально, с вашей любовью к порядку, спрятать мелочи туда, чтобы на глазах не маячили good.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
МаксТ2
сообщение 16.3.2013, 13:36
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.3.2012
Город: Балашиха
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Ну а для очков над лобовухой откидной ящичек надеюсь все уже обнаружили? smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
papa--v
сообщение 16.3.2013, 13:42
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 2.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Я обнаружил и пользуюсь, а под сидениями так и остаются пустыми, буксир не приобрел, прекуриватель то же, а вот аптечку туда засуну пожалуй.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 16.3.2013, 17:15
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(МаксТ2 @ 16.3.2013, 20:36) *
Ну а для очков над лобовухой откидной ящичек надеюсь все уже обнаружили? smile.gif

У меня там лежит пульт от бурбулятора (модулятора) и иконка. Мои фары там не помещаются. Очки лежат обычно в боксе между сидухами. Вот на фото с аукциона моей бибишки хорошо видно эти боксы:
Прикрепленное изображение


Поблагодарили:
 
+Quote Post
papa--v
сообщение 16.3.2013, 18:03
Сообщение #28

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 2.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Вы пользуетесь бурбулятором!!!?? У вас вроде стоит большой мультимедиа, или это ЖПРС .Наверное все на японском? У меня стоит штатная СД-магнитола и приходится бурбулировать.Думаю установить недорогой ЖПРС ради мультимедиа, все же удобнее чем бурбулятор.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 16.3.2013, 18:14
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(papa--v @ 17.3.2013, 1:03) *
Вы пользуетесь бурбулятором!!!?? У вас вроде стоит большой мультимедиа, или это ЖПРС .Наверное все на японском? У меня стоит штатная СД-магнитола и приходится бурбулировать.Думаю установить недорогой ЖПРС ради мультимедиа, все же удобнее чем бурбулятор.

Эээээ, дарагой! Кто ж такой хороший бурбулятор выбросит? А если честно, то вот смотрите. На СД обычно песен 15-20, ДВД канеш побольше, но когда мне снимали блокировку с ДВДюхи - япошки умные чуваки - блокируется ДВД, если машина не стоит на тормозе!, то попросили, чтобы я не сильно видюхи смотрела в движении))) СД чейнджера нет. Значит диски менять руками. А на бурбулятор можно тонну музла залить и слушать до опупения. Очень удобно не дёргать на трассе. Поэтому развлекаюсь, то телеком, то бурбулятором))) Ненуачо?

И, да, всё, к сожалению, на японском.

Кстати, этот майфун спёрли в пути. Сейчас стоит тоже неплохой, сенсорный, поставили друзья, что машину помогли купить, взамен украденного. Доставщикам написали прокламацию - с двух машину магнитофоны украли. Машина пришла с монитором - такая балалайка, что даже камеру к ней нельзя было подключить. Сейчас всё нормально.
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
papa--v
сообщение 16.3.2013, 18:21
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 2.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Спасибо за быстрый ответ.Полностью согласен.Сам пользуюсь бурбулятором :-) третий год.
 
+Quote Post
medzh
сообщение 16.3.2013, 20:59
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 31.12.2011
Город: Ялта, Крым
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(Видья @ 15.3.2013, 8:40) *
а чего вы туда положите..интересненько unsure.gif

Оооо! У меня там много интересного! smile.gif В правом ящичке у меня разнокалиберные ключи и радиостанции с радиусом действия до 10км, в левом, батарейки АА 8шт., складная ручная пила, пара резинок с крючками для крепления багажа, 2 пары носков. В заднем, кроме комплекта, компрессор, топорик, финский нож в ножнах, скотч, фильтр для воды. Под сиденьями спрятаны аптечка, огнетушитель, туристическая газовая горелка с баллоном, пара мясных и рыбных консерв, упаковка с галетами, литр не газированной воды. Фу! Устал! Вроде почти все перечислил! smile.gif Да! Я еще и дверцы по полной использую. Летом, в одной из дверц, всегда аэрозоли против комаров и клещей. Эх, мала машинка! smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 16.3.2013, 21:03
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(medzh @ 17.3.2013, 3:59) *
Оооо! У меня там много интересного!

Вот это я понимаю! Полное снаряжение! При боевом выживании Вы будете на коне good.gif
 
+Quote Post
papa--v
сообщение 16.3.2013, 21:38
Сообщение #33

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 2.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Продолжая читать мануал, дочитался, что при полном нажатии на кнопку открытия-закрытия водительского окна, стекло опускается до конца автоматически. Сбегал, проверил. Точно.так и есть.
 
+Quote Post
МаксТ2
сообщение 16.3.2013, 23:21
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.3.2012
Город: Балашиха
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(medzh @ 16.3.2013, 20:59) *
Оооо! У меня там много интересного! smile.gif В правом ящичке у меня разнокалиберные ключи и радиостанции с радиусом действия до 10км, в левом, батарейки АА 8шт., складная ручная пила, пара резинок с крючками для крепления багажа, 2 пары носков. В заднем, кроме комплекта, компрессор, топорик, финский нож в ножнах, скотч, фильтр для воды. Под сиденьями спрятаны аптечка, огнетушитель, туристическая газовая горелка с баллоном, пара мясных и рыбных консерв, упаковка с галетами, литр не газированной воды. Фу! Устал! Вроде почти все перечислил! smile.gif Да! Я еще и дверцы по полной использую. Летом, в одной из дверц, всегда аэрозоли против комаров и клещей. Эх, мала машинка! smile.gif

Рации подзаряжать периодически надо, нецелесообразно в дальнем углу держать. Продукты тоже не вижу смысла постоянно возить: в жару консервы вздуются, в мороз вода замерзнет. Хотя, у Вас Крым, может под свои условия виднее. В двери ВД-40 вожу и еще какую-то мелочь. Еще проволока не помешает жесткая в дороге, на всяк случай.
 
+Quote Post
medzh
сообщение 17.3.2013, 0:22
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 31.12.2011
Город: Ялта, Крым
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(МаксТ2 @ 16.3.2013, 23:21) *
Рации подзаряжать периодически надо, нецелесообразно в дальнем углу держать. Продукты тоже не вижу смысла постоянно возить: в жару консервы вздуются, в мороз вода замерзнет. Хотя, у Вас Крым, может под свои условия виднее. В двери ВД-40 вожу и еще какую-то мелочь. Еще проволока не помешает жесткая в дороге, на всяк случай.

Рации на батареях, продукты периодически меняю(съедаю smile.gif), а вода, да бывало замерзала на охоте. Летом воды всегда больше вожу, литров 6. насчет проволки - возьму на вооружение. А вообще это как бы постоянная загрузка, а когда где нибудь катаюсь загрузка увеличивается всяким походным компактным и легким снаряжением, перечислять которое устать можно. smile.gif Да ВДэшка есть, самая маленькая тара.
 
+Quote Post
Видья
сообщение 17.3.2013, 1:53
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(papa--v @ 17.3.2013, 3:38) *
Продолжая читать мануал, дочитался, что при полном нажатии на кнопку открытия-закрытия водительского окна, стекло опускается до конца автоматически. Сбегал, проверил. Точно.так и есть.

там на кнопке водительского окна, буква "А" (автоматически), это и означает при нажатии, на кнопку более сильнее, окно автоматически поднимается или опускается!
я когда машину только купил, кнопка была то ли не тразработана, то ли ещё чего, не получилось у меня её до включить и очень расстроился, что такой опции нет..
и через некоторое время только узнал, жена вроде до нажала кнопку..для меня было приятной неожиданностью..
а потом рассмотрел букву "а" rolleyes.gif
а ещё вместо аудио системы, стояла просто заглушка..тоже был в шоке сначала, но потом, когда купил именно то, что мне нужно..понял плюсы:
нет проблем с блокировкой, несколько usb входов, тв, мр 3, двд..радио маяк tongue.gif
 
+Quote Post
Багира
сообщение 17.3.2013, 6:55
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(papa--v @ 17.3.2013, 4:38) *
Продолжая читать мануал, дочитался, что при полном нажатии на кнопку открытия-закрытия водительского окна, стекло опускается до конца автоматически. Сбегал, проверил. Точно.так и есть.

У меня на всех машинах японских так и было. Мне кажется, у япов - это 100% норма, как и подушки безопасности и кондиционер))) Я бы удивилась, если бы такого не было. Вот на Аурисе у меня эта опция была и на передней пассажирской двери.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 17.3.2013, 8:45
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


у самых крутых тачек, на всех окнах автомат..
и ещё была на некоторых опция, при выключении зажигания, все окна автоматически закрывались..
и уши у некоторых складываются после выключения зажигания (на паджеро так) rolleyes.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
papa--v
сообщение 17.3.2013, 8:47
Сообщение #39

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 2.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


У меня прошлая была Сузуки Шевроле Круз правый руль. Если не ошибаюсь, там автомат был и на открытие и на закрытие здесь только
на открытие. :-( . Видел не раз автоматическое закрытие окон после выключения зажигания, но не имел. А еще зеркала складываются только вручную, а на всех правых кнопочкой закрывались.
 
+Quote Post
Багира
сообщение 17.3.2013, 8:51
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(papa--v @ 17.3.2013, 15:47) *
У меня прошлая была Сузуки Шевроле Круз правый руль. Если не ошибаюсь, там автомат был и на открытие и на закрытие здесь только
на открытие. :-( . Видел не раз автоматическое закрытие окон после выключения зажигания, но не имел. А еще зеркала складываются только вручную, а на всех правых кнопочкой закрывались.

Проверьте получше! Закрывается тоже автоматически!
А ещё мне не хватает опции - автоматическое отключение света после выключения зажигания.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:22