Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Владивосток
Багира
сообщение 14.2.2013, 16:55
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу принять в свои ряды. Полгода мечтала о Рашике, почти 2 месяца ждала свою машинку и наконец дождалась! Так хочется повозиться, поукрашать бибиху, да вот холод одолел уже. Скорее бы весна!
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 14.2.2013, 17:02
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 14.2.2013, 16:55) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу принять в свои ряды. Полгода мечтала о Рашике, почти 2 месяца ждала свою машинку и наконец дождалась! Так хочется повозиться, поукрашать бибиху, да вот холод одолел уже. Скорее бы весна!

здравствуйте! ph34r.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
belan79
сообщение 14.2.2013, 17:19
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 14.2.2013, 16:55) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу принять в свои ряды. Полгода мечтала о Рашике, почти 2 месяца ждала свою машинку и наконец дождалась! Так хочется повозиться, поукрашать бибиху, да вот холод одолел уже. Скорее бы весна!

Привет! Рады пополнению в своих рядах!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 14.2.2013, 17:30
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Спасибо за тёплый приём. Пока присматриваюсь, учусь ориентироваться на форуме. Кое-что уже почерпнула полезное.
 
+Quote Post
тайна
сообщение 15.2.2013, 1:53
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 31.1.2012
Город: Город у моря
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Поблагодарили: 442 раз(а)


Багира Привет!
Цитата:
Так хочется повозиться, поукрашать бибиху, да вот холод одолел уже. Скорее бы весна!

Согласна на счет холода yes.gif Но приближение весны уже чувствуется yahoo.gif



О судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.2.2013, 7:01
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Я знаю, что есть специальная тема для этого rolleyes.gif , но хочется спросить земляков: где у нас можно купить мухоотбойник? До мух, как таковых, еще далеко, но есть неприятный опыт ловли камешков на капот. Живу в Уссурийске, часто езжу во Владивосток ("любимое" МО квартирку в Снеговой Пади подарило) yahoo.gif , а трасса, сами знаете, - пока оставляет желать лучшего. Рашик снежный, надо найти отбойник или вообще бесцветный, или достаточно прозрачный. Да и вообще ветровики, брызговики... Есть ли у нас что-нибудь специализированное? Или только в инете искать? Подумала - на досуге на китайский рынок сходить. Или всё-таки есть другие места добычи прелестей на наших красавцев?
 
+Quote Post
тайна
сообщение 15.2.2013, 7:06
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 31.1.2012
Город: Город у моря
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Поблагодарили: 442 раз(а)


Мне б тоже такую штуку. Летом часто езжу на север Приморья, дороги ремонтируют. Без слез не взглянешь на машину после мойки, весь капот в коцках. Не обзавелась еще ветровиками, брызговиками.....Все руки не доходят. Еще хочу на крышу багажник ....не знаю как точно называется))



О судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 15.2.2013, 7:30
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


girl_smile.gif Девчонки,посмотрите здесь, списывалась с ними как-то, отвечают быстро и подробно,доставка по всей РОссии. И ветровики и прозрачный дефлектор: ссылка



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 15.2.2013, 8:30
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(тайна @ 15.2.2013, 7:06) *
Мне б тоже такую штуку. Летом часто езжу на север Приморья, дороги ремонтируют. Без слез не взглянешь на машину после мойки, весь капот в коцках. Не обзавелась еще ветровиками, брызговиками.....Все руки не доходят. Еще хочу на крышу багажник ....не знаю как точно называется))

Если есть рейлинги-вообще без проблем найти багажник по размерам, если нет, почитайте здесь: ссылка



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.2.2013, 9:05
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Я про установку рейлингов уже почитала на форуме. Рассказывают, что что-то сверлить надо, и еще что не очень держатся. Может это просто был у кого-то неудачный опыт? Очень нравится, когда есть лыжи на крыше. Можно на лето для поездок багажник прикрепить. Да и мыть удобнее сверху машину. Хоть и мою обычно машины на мойке, но иногда люблю повозиться сама)))
Эскулап, спасибо большое за ссылку, поищу всякие штучки для Рашика. Правда, я никогда через инет ничего не покупала.
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.2.2013, 15:04
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Дамы. Я с работы пишу, а тут прежде чем ссылки откроются пол дня пройдет. Поэтому просто напишу что да как. На нашем форуме есть 3 или 4 темы дублирующие друк друга. "Дефлектор", "продам дефлектор", "мухобойка" и вроде как то еще. Наберите в поиске слово "дефлектор" и "Мухобойка" они и откроются. В одной из них есть пользователь нашего форума по имени Влад. Он с Краснодара и (для ориентира) его аватарка-он на фоне микроавтобуса. Я покупал дефлектор капота именно у него.
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.2.2013, 15:22
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


neking , спасибо большое. Я читала эти темы, видела дефлекторы, они черные, а мне бы хотелось прозрачный. И еще я видела, что шлют издалека. Я сомневаюсь, что у нас, во Владивостоке нельзя найти. Просто надо поискать. Мой сосед ставил себе на Приус именно прозрачный, как стекло, дефлектор. Вот и подумала, что может и на Рашик смогу найти подобный. Если машина тёмная - черная, зелёная бутылка или графит, то черный смотрится красиво, а на белой не очень.
Так как хочется хоть что-нибудь уже сделать, то сегодня установила камеру заднего хода и ДВДюшник. Халясё yahoo.gif
 
+Quote Post
rushhh
сообщение 15.2.2013, 16:44
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 710
Регистрация: 26.11.2011
Город: Vladivostok
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 15.2.2013, 14:22) *
neking , спасибо большое. Я читала эти темы, видела дефлекторы, они черные, а мне бы хотелось прозрачный. И еще я видела, что шлют издалека. Я сомневаюсь, что у нас, во Владивостоке нельзя найти. Просто надо поискать. Мой сосед ставил себе на Приус именно прозрачный, как стекло, дефлектор. Вот и подумала, что может и на Рашик смогу найти подобный. Если машина тёмная - черная, зелёная бутылка или графит, то черный смотрится красиво, а на белой не очень.
Так как хочется хоть что-нибудь уже сделать, то сегодня установила камеру заднего хода и ДВДюшник. Халясё yahoo.gif



у нас на базарах нету . я искал . и в магазинах не видел. может со временем появятся . А так я только недавно увидел на фарпосте за 3500р обьявление . чёрная мухобойка . может ещё не продали.

прозрачную не видел )



225х70х16


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.2.2013, 16:47
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Пойду на наш китайский рынок, иногда киты делают неплохие вещи. Если что дельное увижу - доложу.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 15.2.2013, 17:10
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(neking @ 15.2.2013, 15:04) *
Дамы. Я с работы пишу, а тут прежде чем ссылки откроются пол дня пройдет. Поэтому просто напишу что да как. На нашем форуме есть 3 или 4 темы дублирующие друк друга. "Дефлектор", "продам дефлектор", "мухобойка" и вроде как то еще. Наберите в поиске слово "дефлектор" и "Мухобойка" они и откроются. В одной из них есть пользователь нашего форума по имени Влад. Он с Краснодара и (для ориентира) его аватарка-он на фоне микроавтобуса. Я покупал дефлектор капота именно у него.

Девчонки хотят прозрачный дефлектор,поэтому и кинула эту ссылку. Багира - покупать в интернете надо учиться!это сначала страшно,а потом понравится! wink.gif Кстати,подобную мухобойку видела на алиэкспресс! Спросите у belan 79 он на этом сайте классно ориентируется! good.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 15.2.2013, 19:03
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


дальний восток!
наберитесь кто-нибудь смелости в конце концов...
в темах есть упоминание, что сделать могут любого цвета, НО из целого листа...
закажите штук 10 дымчатых(по-моему, оптимальный цвет)
и доставку в одни руки!!!
да, вложение денег!!!
но цена намного ниже, чем поштучно "гонять"!
не сомневаюсь , что 10 штук наличия бастренько отобьётся!!!
удачи!
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.2.2013, 19:09
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 16.2.2013, 1:03) *
дальний восток!
наберитесь кто-нибудь смелости в конце концов...
в темах есть упоминание, что сделать могут любого цвета, НО из целого листа...
закажите штук 10 дымчатых(по-моему, оптимальный цвет)
и доставку в одни руки!!

Я прикинула, как бегаю за владельцами моих близняшек и говорю про дефлекторы mosking.gif . Хотела втихушку среди приморцев пошуршать))) - не вышло acute.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 15.2.2013, 19:12
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 15.2.2013, 19:03) *
дальний восток!
наберитесь кто-нибудь смелости в конце концов...
в темах есть упоминание, что сделать могут любого цвета, НО из целого листа...
закажите штук 10 дымчатых(по-моему, оптимальный цвет)
и доставку в одни руки!!!
да, вложение денег!!!
но цена намного ниже, чем поштучно "гонять"!
не сомневаюсь , что 10 штук наличия бастренько отобьётся!!!
удачи!

Кстати,очень дельный совет good.gif ,НО наврятли girl_smile.gif будут потом заниматься распространением(продажей) дефлекторов! biggrin.gif Если только с местными форумчанами договорятся,но мне кажется, что все, кто хотел,уже обзавелись мухобойками, если только новички подтянутся или списаться с girl_smile.gif с владивостокского женского форума владелец Рашей и БиГошей! yes.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 15.2.2013, 19:13
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 15.2.2013, 19:09) *
Я прикинула, как бегаю за владельцами моих близняшек и говорю про дефлекторы mosking.gif . Хотела втихушку среди приморцев пошуршать))) - не вышло acute.gif

не надо прикидывать!
дадите объяву на ВИТО, Дроме, здесь...
у Вас там РАШиков и Териков полно...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
belan79
сообщение 15.2.2013, 23:36
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 15.2.2013, 15:22) *
neking , спасибо большое. Я читала эти темы, видела дефлекторы, они черные, а мне бы хотелось прозрачный....

А если пленкой прозрачной капот обтянуть? Так сказать "бронирование" сделать ИМХО самый оптимальный вариант.
ЗЫ на алиэкспрессе дефлекторов не видел так, что если заказывать то там где Эскулап посоветовала


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:23