Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Териос или кашкай, Помогите с выбором
belan79
сообщение 16.1.2013, 21:34
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(demiurg @ 15.1.2013, 22:32) *
По поводу ликвидности. Терик купленный в 2009 г. за 780000 руб. теряет за 4 года меньше 20% стоимости (это если ждать неохота), а если подождать, то и того меньше, кашкай за 4 года потеряет больше четверти (а то и больше трети)

Тут не согласен rolleyes.gif кашкай продать проще и быстрее а вот терик невиданный зверь (по крайней мере у нас в южном округе) народ подходит говорит "О китайцы новый кроссовер слепили!".
 
+Quote Post
demiurg
сообщение 17.1.2013, 0:31
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(belan79 @ 16.1.2013, 21:34) *
Тут не согласен rolleyes.gif кашкай продать проще и быстрее а вот терик невиданный зверь (по крайней мере у нас в южном округе) народ подходит говорит "О китайцы новый кроссовер слепили!".


Я не про "проще и быстрее", я про потерю первоначальной стоимости. Кашкай теряет всё же больше, по сравнению с териосом



terios-2,Hi-G,рестайлинг
 
+Quote Post
petr-inc
сообщение 17.1.2013, 18:42
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.12.2011
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Всем кто откликнулся мне на помошь большое спасибо! Дача продана! выбор сделан! Приобретаю териос. Так что ждите пополнения в ваши ряды :-).

p.s. Если данная тема более не нужна можно удалить.
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 17.1.2013, 19:58
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Добро пожаловать в наши ряды, ждём фото и описание нового Терика! preved.gif
 
+Quote Post
St.M.13
сообщение 17.1.2013, 22:13
Сообщение #25

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 9.3.2012
Город: Джубга
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(petr-inc @ 17.1.2013, 18:42) *
Всем кто откликнулся мне на помошь большое спасибо! Дача продана! выбор сделан! Приобретаю териос. Так что ждите пополнения в ваши ряды :-).

p.s. Если данная тема более не нужна можно удалить.

не пожалеете, хотя первоначально одолеют, что за эти деньги можно взять нового китайца и т.д.



Глаза боятся, а руки делают!!!
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 18.1.2013, 10:33
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(petr-inc @ 17.1.2013, 18:42) *
Всем кто откликнулся мне на помошь большое спасибо! Дача продана! выбор сделан! Приобретаю териос. Так что ждите пополнения в ваши ряды :-).

p.s. Если данная тема более не нужна можно удалить.


Раш берите или Бе-Го
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 18.1.2013, 11:22
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 18.1.2013, 10:33) *
Раш берите или Бе-Го


аргументы будут? почему правый руль советуете человеку?
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 18.1.2013, 11:50
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


потому что сам владею
 
+Quote Post
swamp lord
сообщение 18.1.2013, 12:25
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1254
Регистрация: 14.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 389 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 18.1.2013, 11:50) *
потому что сам владею


нууу, не знаю
 
+Quote Post
Vrach
сообщение 18.1.2013, 15:16
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Возможно история стара как мир, но целесообразность приобретения праворульного авто по цене сравнимой с леворульным аналогом вызывает у меня глубокие сомнения.
Аргумент "сам владею" хорош, когда сам поездил то можно и советовать ИМХО. Даже допускаю, что для себя Японцы делают качественнее, и комплектации богаче (климат, ксенон и т.д.).
Но, вопрос не в том что лучше Териос, Раш или Бе-го. Вопрос в том что в России удобнее ездить с левым рулем а не с правым, тем более на европейской части или на юге (на Дальнем Востоке не был, не знаю)!
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.1.2013, 15:29
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


До Терика последней машиной с левым рулём была шаха 1991г.р,, коя была благополучно продана в 2000г.,отслужив верой и правдой.Затем на протяжении до марта 2012г владела только праворучками, ничего, кроме хорошего сказать не могу! Приобретение Терика - "продукт" длительной работы моих друзей и знакомых,которые "достали" -"возьми,наконец,левый руль!".... "ты в Москве живешь,а не на Дальнем Востоке" и т.д.....Изначально рассматривался Раш,но.... уступила..... Владею Териком,о чём, естественно, не жалею, но по поводу "правильного" руля НИКАКИХ предрассудков не имею! В городе - пожалуй,даже удобнее,на трассе - если необходимо, крепилась перескопическая система зеркал,с ней обзор лучше,чем даже когда сидишь слева.Так что в данном случае - выбор лично за каждым! ИМХО!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Arte09
сообщение 18.1.2013, 15:59
Сообщение #32

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(Vrach @ 18.1.2013, 22:16) *
Возможно история стара как мир, но целесообразность приобретения праворульного авто по цене сравнимой с леворульным аналогом вызывает у меня глубокие сомнения.
Аргумент "сам владею" хорош, когда сам поездил то можно и советовать ИМХО. Даже допускаю, что для себя Японцы делают качественнее, и комплектации богаче (климат, ксенон и т.д.).
Но, вопрос не в том что лучше Териос, Раш или Бе-го. Вопрос в том что в России удобнее ездить с левым рулем а не с правым, тем более на европейской части или на юге (на Дальнем Востоке не был, не знаю)!


Ну не понимаю почему этот вечный разговор, в России удобнее ездить с правым рулём? biggrin.gif 22 года водительского стажа практически каждый день за рулем, ездил и с правым и с левым и в России и за рубежом в Европе и на автомате и на коробке, ваще без разницы, дорога это же не рельсы на ж.д. для того же обгона часто намного удобнее и безопаснее смотреть не слева, а сместившись вправо, ну вообще ни разу не почувствовал какого то дискомфорта с какой стороны руль, просто учитесь ездить, а с какой стороны он не имеет значения, одинаково бьются и с левым и с правым рулём.



VIA EST VITA


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.1.2013, 16:04
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Arte09 @ 18.1.2013, 15:59) *
Ну не понимаю почему этот вечный разговор, в России удобнее ездить с правым рулём? biggrin.gif 22 года водительского стажа практически каждый день за рулем, ездил и с правым и с левым и в России и за рубежом в Европе и на автомате и на коробке, ваще без разницы, дорога это же не рельсы на ж.д. для того же обгона часто намного удобнее и безопаснее смотреть не слева, а сместившись вправо, ну вообще ни разу не почувствовал какого то дискомфорта с какой стороны руль, просто учитесь ездить, а с какой стороны он не имеет значения, одинаково бьются и с левым и с правым рулём.

+100500! Ни разу не "рихтовала" машину слева,когда ездила на "правильном" руле (хотя почему -то это утверждают именно те,кто никогда на нём не ездил!) wink.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 18.1.2013, 16:10
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Три года "параллельно" ездила на праворульной королле АКПП и леворульном Ланцере9 МКПП-проблем -0! drinks.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
muntaser
сообщение 18.1.2013, 16:19
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 28.12.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


QUOTE:
(petr-inc @ 17.1.2013, 18:42) *
Всем кто откликнулся мне на помошь большое спасибо! Дача продана! выбор сделан! Приобретаю териос. Так что ждите пополнения в ваши ряды :-).

p.s. Если данная тема более не нужна можно удалить.


Мы желаем вам удачи



Muntaser
 
+Quote Post
neking
сообщение 19.1.2013, 5:20
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Водительский стаж приближается к 20-ти годам. С одинаковым успехом рулю и праворульными и леворульными машинками. И на автомате и на механике. Разницы НИКАКОЙ! Правильно сказали-одинаково часто бьются и праворульные и леворульные машинки. Вопрос какую машинку брать для автора темы дело конечно же его. В принципе то машина отличается только расположением руля и, соответсвенно, львиная доля запчастей взаимозаменяема. Вопрос в их стоимости в регионе проживания автора темы и...отношением к нашему правительству. Если одни откровенно боятся предстоящих репрессий в отношении правогоруля, то другие относятся к этому скептически. Думаю эта тема то же не мало повлияет на выбор автомобиля. Что бы не выбрал-УДАЧИ!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
GLEBICH
сообщение 3.2.2013, 1:34
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2013
Город: Одесса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(petr-inc @ 12.1.2013, 17:17) *
Спасибо тем кто откликнулся мне на помошь! По поводу авто с каторого я пересаживаюсь. У меня на данный момент Хонда фит второго поколения, до этого тоде был фит первого. Обе машины очень нравятся т.к. малый расход, большой багажник(на отдыхе, охоте, рыбалке сплю в полный рост)и многое другое, но машинку жалковато гробить. Почему скланяюсь к териосу? да потомучто до этих машин у меня был митсубиси паджено мини а это как итериос маленький но но блин жип и я по нему сильно скучаю. выбор на териос пал потомучто я так понимаю он по проходимости как мини только покомфортнее и с 4 дверями. Но блин кашак берет комфортом че делать? уже весь измучался.

Вечер добрый аналогично стою перед выбором но почему то больше доверия внушает Террик у 2-х друзей такая машинка и оба довольны .да и отзывы не плохие ,по Кашкаю(да не в обиду Кашкаводам) больше негатива
 
+Quote Post
GLEBICH
сообщение 3.2.2013, 1:44
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2013
Город: Одесса
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GLEBICH @ 2.2.2013, 23:34) *
Вечер добрый аналогично стою перед выбором но почему то больше доверия внушает Террик у 2-х друзей такая машинка и оба довольны .да и отзывы не плохие ,по Кашкаю(да не в обиду Кашкаводам) больше негатива
Сам вот думаю поменять свою Короллку на Терик хотя и пробег маленький и машинка то хорошая но хочется и на бардюры выскакивать)) rolleyes.gif
 
+Quote Post
experito
сообщение 4.2.2013, 16:34
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 1.11.2011
Город: СПб, Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(St.M.13 @ 17.1.2013, 22:13) *
не пожалеете, хотя первоначально одолеют, что за эти деньги можно взять нового китайца и т.д.


уточните пожалуйста, о каком "китайце" идет речь? пока знаю лишь одну китайскую модель с автоматическойт КПП и полным приводом - это Н5, но с 2011 года у них 4Н с вискомуфтой и без блокировки диференциала. Есть другие китайские конкуренты у Териоса?
 
+Quote Post
petr-inc
сообщение 9.6.2013, 9:22
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.12.2011
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Всем привет! Принимайте в свои ряды. Теперь и я обладатель Дайхатсу териос. Вот несколько фоток меня и машинки.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18