Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Об этом форуме (зачем он, почему и т д)
rasor
сообщение 29.10.2013, 18:09
Сообщение #81

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(k0nstA @ 29.10.2013, 20:58) *
я сам ещё новичок wink.gif , однако никаких проблем с нахождением нужной информации на этом форуме не испытываю...

Вы на верна с компьютерам на ты, я имею веду что хорошо в нём орентируетись, а у меня в этом есть проблемы я ещё толька учусь.
 
+Quote Post
k0nstA
сообщение 29.10.2013, 18:48
Сообщение #82

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 10.7.2013
Город: Таллин
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


новенький тот кому все ново tongue.gif
а я по поводу того что поиск на этом форуме работает нормально
может действительно надо большими красными буквами на первой странице написать "перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском" smile.gif

Цитата:
(rasor @ 29.10.2013, 17:09) *
Вы на верна с компьютерам на ты, я имею веду что хорошо в нём орентируетись, а у меня в этом есть проблемы я ещё толька учусь.

да действительно, я довольно много времени провожу за компьютером cool.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rasor
сообщение 30.10.2013, 3:55
Сообщение #83

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2011
Город: Северобайкальск
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(k0nstA @ 29.10.2013, 23:48) *
новенький тот кому все ново tongue.gif
а я по поводу того что поиск на этом форуме работает нормально
может действительно надо большими красными буквами на первой странице написать "перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском" smile.gif


да действительно, я довольно много времени провожу за компьютером cool.gif

Если вы можете это сделать то с делайте.
 
+Quote Post
ARTёмЪ
сообщение 20.11.2013, 15:38
Сообщение #84

Лютый Бандеровец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


Цитата:
(k0nstA @ 29.10.2013, 18:48) *
новенький тот кому все ново tongue.gif
а я по поводу того что поиск на этом форуме работает нормально
может действительно надо большими красными буквами на первой странице написать "перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском" smile.gif


да действительно, я довольно много времени провожу за компьютером cool.gif

Только когда вываливаются после поиска тема в которой упоминается на одной или двух или трёх из 100 страниц искомое тобой, а на какой странице искать неясно - и сидишь лопатишь - на украинском форуме поудобнее реализовано - слово подсвечивается и видно в каком топике и каком контексте искомое используется... прошу воспринимать как предложение по оптимизации, а не как критику blush2.gif



Териосовод
 
+Quote Post
Marko
сообщение 20.11.2013, 15:50
Сообщение #85

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(ARTёмЪ @ 20.11.2013, 15:38) *
Только когда вываливаются после поиска тема в которой упоминается на одной или двух или трёх из 100 страниц искомое тобой, а на какой странице искать неясно - и сидишь лопатишь - на украинском форуме поудобнее реализовано - слово подсвечивается и видно в каком топике и каком контексте искомое используется... прошу воспринимать как предложение по оптимизации, а не как критику blush2.gif


На мой взгляд здесь отлично реализован поиск - он изначально даёт выбор как искать и выводить результат (кому-то нужны темы, комуто нужны конкретные сообщения). Просто не все это понимают к сожалению.
Вам нужно всего лишь при поиске поставить галочку в нужном месте (раздел "отображение результатов") - и вывод результатов поиска будет не в виде тем (что по умолчанию), а конкретных сообщений!

И да, искомое слово тут тоже подсвечивается... smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ARTёмЪ
сообщение 20.11.2013, 18:30
Сообщение #86

Лютый Бандеровец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 20.11.2013, 15:50) *
На мой взгляд здесь отлично реализован поиск - он изначально даёт выбор как искать и выводить результат (кому-то нужны темы, комуто нужны конкретные сообщения). Просто не все это понимают к сожалению.
Вам нужно всего лишь при поиске поставить галочку в нужном месте (раздел "отображение результатов") - и вывод результатов поиска будет не в виде тем (что по умолчанию), а конкретных сообщений!

И да, искомое слово тут тоже подсвечивается... smile.gif


Ёлы палы!!! Работает!!! И правда удобный поиск - беру свои слова обратно - это единственное что меня напрягало! Спасибо за разъяснение ))) drinks.gif



Териосовод
 
+Quote Post
Видья
сообщение 22.11.2013, 8:04
Сообщение #87

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Уважаемый марко
Спасибо за сайт, который мне много дал, в познании наших машин и знакомстве с интересными людьми со всего света!
Но последняя история, с заблокированием форумчан, с требованием процента с продаж з/ч форумчанами..
подняло возмущение и не согласие!
Моё тоже! Я рядовой форумчанин, здесь второй год..
скажите мне пожалуйста: Вы серьёзно считаете, что Евгений Самарский должен платить вам процент с продаж пружи
н?

У вас же есть раздел: "Продам"
За проданную б/у резину тоже будете требовать процент?
На других сайтах, например, есть бесплатные объявления, а есть платные..
они висят на главной странице сайта..впрочем как у вас это делается!
Вы готовы нам оплачивать за рекламу вашего сайта?
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
и др...
До этого случая я с гордостью относился к соучастию в деле продвижения клуба и знаний о машинах!
Я на других сайтах приглашал сюда людей:
ссылка
вот мой отзыв на дроме, посчитайте сколько раз, я советовал людям заглянуть сюда!
а у меня там 40 000 просмотров!
Каков мой процент за рекламу?
Я предполагаю, что Вы просто заблокируете меня и всё!
Мне конечно же не нужны деньги! Я получил больше: Знания и Друзей!
Я понимаю, если я уйду с сайта, Вы ничего не потеряете..
один ушёл, другой придёт..Но!
Это политика глупого работодателя: "Не нравится, увольняйтесь!"
Такие самородки, как Евгений Самарский не восполнимы!
Я жду Ваш ответ!
Спасибо..
 
+Quote Post
belan79
сообщение 22.11.2013, 10:31
Сообщение #88

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)



Поддерживаю целиком и полностью!!!! Если Администратор и по совместительству владелец данного сайта Марко не изменит своего отношения к старожилам данного форума, которые бесплатно наполняют стоящей информацией чем развивают в сети интернет его ресурс, делают ему рекламу с помощью наклеек (которые сами же и сделали придумав символику клуба), то Я думаю отсюда уйдет половина активных пользователей, благо ресурсов в сети интернет предостаточно. А слаженная команда данного форума начнет развивать другой ресурс например ДРОМ.
 
+Quote Post
Borale
сообщение 22.11.2013, 12:13
Сообщение #89

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
...Вы действительно считаете эту(заблокированную) тему рекламой?...
...эта тема нужна не столько мне, а людям, которым я помогаю...

Администрация! Верните пожалуйста тему! Она многим нужна!!!!!!!



В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV


Поблагодарили:
 borale1  
+Quote Post
neking
сообщение 22.11.2013, 13:19
Сообщение #90

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Мда. Перечитал последние сообщения на форуме и как то стало грустно...
Двояко как то все. С одной стороны я понимаю Марко, предупреждающего и наказывающего за "не лексикон" на сайте и с другой стороны не понимаю почему он, как Хозяин сайта, не остановил разгорающийся спор на его ранних этапах. С момента первого публичного оскорбления( В адрес Евгениясамарского).
Буду рад, если Марко не будет предпринимать против таких людей как Евгений никаких репрессивных мер. Евгений помог многим на этом сайте! Вклад его в развития форума огромный. А главную фразу я скажу во флудовке


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marko
сообщение 23.11.2013, 19:12
Сообщение #91

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Видья

Цитата:
Моё тоже! Я рядовой форумчанин, здесь второй год..
скажите мне пожалуйста: Вы серьёзно считаете, что Евгений Самарский должен платить вам процент с продаж пружи
н?У вас же есть раздел: "Продам"
За проданную б/у резину тоже будете требовать процент?



Так, давайте по пунктам!

1. Никто никакого процента с Евгения не требовал. С него вообще никто и ничего не требовал. Давайте не будем придумывать то чего не было и распространять информацию, которая не соответствует действительности. Хорошо? И да, Евгений мне абсолютно ничего не должен!

Евгений много месяцев занимался на форуме коммерцией. Он не бесплатно помогал людям, а за финансовое вознаграждение в свой адрес (согласно его же сообщению на форуме в соседней теме, за это время это вознаграждение составило 30 000 - 40 000 рублей). Я не вижу в этом ничего криминального. Более того, я рад, что есть люди, которые не сидят на месте, а что-то пробуют делать. Более того, я всегда уважаю таких людей.

Есть только маленькая ремарка - В магазине тоже хлеб продают за деньги и с одной стороны это можно рассматривать как помощь людям, а с другой - это коммерческая деятельность, соответственно никто не обязан предоставлять аренду помещения для этого магазина бесплатно. Согласны?

Месяц назад Евгений принял решение об увеличение данного вознаграждения в свой адрес и сделал это (публично об этом написал). Имеет он право это сделать? Имеет. Тоже нет к нему ни каких претензий. Он вправе назначить любую(!) стоимость своих услуг.


2. Данный форум не является бесплатной рекламной площадкой. Форум каждый месяц просит пить и есть (его функционирование стоит денег). Единственный источник дохода для форума - это плата за рекламу. Уверен, вы все умные люди и прекрасно понимаете это. У нас на форуме есть рекламодатели, которые платят за рекламу здесь (за свои рекламные темы). К сожалению тех денег (что они платят) не хватает на функционирование данного форума и во уже три года я каждый месяц из собственного кармана оплачиваю существование этого ресурса, на котором вы все общаетесь (аренду сервера, резервное копирование данных, работу программиста, поисковое продвижение, рекламу этого форума в ЯндексДиректе и т д).

У меня нет никаких обязательств перед Евгением, в том числе и бесплатно помогать ему в рекламе. И соответственно его рекламная тема нарушала Правила данного форума. Я долгое время просто не обращал на это нарушение со стороны Евгения. Но после того, как он принял решение увеличить вознаграждение в свой адрес, то подумал о том, что вполне логично, если какая-то малая часть этого вознаграждения пойдёт на функционирование данного форума (раз на нём находится его реклама и именно на этом форуме он находит себе клиентов). Соответственно, я принял логичное решение направить Евгению достаточно вежливое(!) письмо с предложением сотрудничества. Что собственно и сделал. Предложение заключалось в том, что он помогает форуму материально (оплачивая символическую рекламу тут). А мы помогаем ему аудиторией (делаем его тему более заметной, даём ему права модератора в своей теме и т д).

Объясните мне, что я сделал не так? Заметьте, никто Евгения не выгонял и не блокировал на форуме. Ему просто было предложено взаимовыгодное(!) сотрудничество и не более того. Но он вовсе не обязан соглашаться на это сотрудничество. Потому что сотрудничество может быть только добровольным!

3. Евгений по какой-то причине (не знаю по какой) почему то принял решение проигнорировать данное письмо от меня (он просто не ответил мне). Имеет он право так сделать? Имеет. В чём проблема то? Я не вижу вообще какой-то проблемы. Никто не обязан соглашаться на сотрудничество. Но с другой стороны, никто и не обязан помогать кому-либо. Всё в этом мире всегда взаимно.

Никто не застрахован от недопонимания. Мне очень жаль, что Евгений по какой-то причине воспринял это письмо как (возможно) вымогательство с моей стороны и (вместо того чтобы связаться со мной, переговорить и решить возникшее недопонимание) принял решение не отвечать мне в личные сообщения, а тайно (от меня во всяком случае) опубликовать своё мнение обо мне публично (так же без моего согласия выложив на обозрение личную переписку, включая личные персональные данные другого человека, что на мой взгляд не совсем корректно с его стороны). Но это его решение и его выбор. Я увы, не могу повлиять на его решение. Со своей же стороны хочу сказать - у меня нет цели с кем то поругаться. Я всегда за диалог и взаимовыдное сотрудничество. Но я не могу другого человека заставить вести этот самый диалог, если он по какой то причине не хочет его. Вот как то так.

Если Евгений (вместо нормального обсуждения, диалога и взаимовыгодного партнерства) примет решение больше не общаться на этом ресурсе (а так же кто-то другой тоже примет такое же решение), то это его выбор! Интернет - это свободное пространство. Никто не может никого заставить где-то общаться (на каком-то одном ресурсе). Каждый выбирает место, где ему комфортно. И у каждого свои представление о комфорте общения. Мы на этом нашем форуме смогли создать нормальную атмосферу демократии и взаимоуважения друг к другу (я верю во всяком случае в это, раз здесь общается так много людей). У нас нет никакого авториторизма и культа Администрации (как на большинстве других форумов). Да, иногда тут появляются разные личности, и не всем здесь нравится (это тоже нормально!). Но у всех есть выбор. И это замечательно.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Андрей



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marko
сообщение 23.11.2013, 20:03
Сообщение #92

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Тут некоторые люди выразили сомнение в посещаемости данного ресурса (якобы наши данные о том, что в месяц тут более 10 000 посетителей не соответствуют действительности).
Так вот, есть такая вещь, как статистика "Яндекса" ("ЯндексМетрика"), вот её данные (принскрин ниже).
Обратите внимание, что в месяц мы имеем около 12 500 посетителей, а в октябре у нас было более 15 000 посетителей на форуме! Поверьте, это очень много по такому редкому пока ещё автомобилю.




Если кто-то считает, что это всё фальшивое и "ЯндексМктрику" можно обмануть, то я очень советую вам написать письмо прямо в Яндекс и рассказать им об этом (о способе) - вы получите от них вознаграждение за эту информацию.

Естественно, что такая посещаемость не бывает на пустом месте. Мы ежемесячно вкладываем денежные средства в поисковое продвижение (чтобы наш сайт выдавался в поисковой выдаче по нужным целевым запросам), а так же в ЯндексДирект. Да, это ежемесячные расходы. А как по другому то? И возвратиться они смогут только от каких-либо рекламодателей или продавцов чего-то на форуме (ибо на форуме нет других источников рекламы). Уверен, вы тоже это понимаете.
И да, всё всегда взаимосвязанно. И именно по причине большой посещаемости на данном форуме регулярно появляются новые интересные люди (владельцы данного автомобиля) - а это означает интересное общение всем вам!

С уважением,
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 23.11.2013, 22:29
Сообщение #93

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)




Поблагодарили:
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 23.11.2013, 22:31
Сообщение #94

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


....


Цитата:
Неикто не застрахован от недопонимания. Мне очень жаль, что Евгений по какой-то причине воспринял это письмо как (возможно) вымогательство с моей стороны и (вместо того чтобы связаться со мной, переговорить и решить возникшее недопонимание) принял решение не отвечать мне в личные сообщения, а тайно (от меня во всяком случае) опубликовать своё мнение обо мне публично (так же без моего согласия выложив на обозрение личную переписку, включая личные персональные данные другого человека, что на мой взгляд не совсем корректно с его стороны). Но это его решение и его выбор. Я увы, не могу повлиять на его решение. Со своей же стороны хочу сказать - у меня нет цели с кем то поругаться. Я всегда за диалог и взаимовыдное сотрудничество. Но я не могу другого человека заставить вести этот самый диалог, если он по какой то причине не хочет его. Вот как то так.

домысливать за меня не нужно...про вымогательство речи не было.
что значит "тайно от Вас"? я разве должен был с Вами советоваться?
про личные данные-Вы обманываете! прочтите ещё раз . я специально на этом моменте акцент сделал.


Цитата:
Пока меня нет (а я не могу ежедневно находиться на форуме) начинается какое-то движения (обвинения в мой адрес) в разных темах форума.... и при этом ни кто не счёл нужным даже написать письмо в личку, чтобы я вовремя отреагировал и что-то ответил... Посему отвечаю только сейчас.


я всего лишь "модератор", а форум просматриваю ежедневно.
Вас не обвиняю, задал вопросы...ответов не получил...



Цитата:
Не вижу ничего криминального в произошедшем. Раздули пожар на пустом месте и придумали то, чего не было.


мне, лично , непонятно...почему:
при обращении с жалобой(помощью) к Вам,
к виновному не применяются санкции?
ситуация не рассматривается?
а предлагается прайс оплаты неких услуг?
а затем наказывается , прилюдно, невиновный?



Цитата:
С уважением ко всем участникам дискуссии, Андрей


Всем доброго здравия!!! Евгений



пс

уважаемый МАРКО! объясните это:
внизу главной страницы http://terios2.ru/forums/index.php?act=idx
"На форуме сообщений: 24444"
[attachment=36380:БезымянныйNNN2.JPG]

а теперь открываем http://terios2.ru/forums/index.php?act=Mem...&filter=ALL
"Самые активные"
[attachment=36381:БезымянныйNNN1.JPG]и считаем колличество сообщений у людей
всего лишь на первой из 725(!) страниц ...70413
и почему-то ники этих пользователей до боли знакомы
пользователям форума РАВ4...



смотрим "администрацию"...всего трое...
уважаемый МАРКО,
alexunit, который заРегистрирован: 6.9.2011...а последний раз был на форуме: 7.9.2011
rocket1, который последний раз был на форуме: 14.6.2013



может поэтому и возникают вопросы про 10000 посещений в месяц...?
вы считаете - это много?

повторюсь:
я один обеспечиваю счетчику до 1500 посещений Вашего сайта в месяц!


ппс

тему про продажу лифта можете удалить...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Borale
сообщение 24.11.2013, 0:04
Сообщение #95

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
тему про продажу лифта можете удалить...

Не надо удалять, нужная тема...



В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV


Поблагодарили:
 borale1  
+Quote Post
neking
сообщение 24.11.2013, 2:48
Сообщение #96

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Надеюсь весь этот сыр-бор закончится благоприятно для обоих сторон. Марко. Евгенийсамарский! Предлагаю закрыть тему и просто жить дальше. Всем понятно, что со стороны Евгения не было никаких мыслей о наживе. а им руководствуется мысль о тех.усовершенствований нашего авто и внедрения их в жизнь. Андрей (Марко) смотрит на жизнь форума с позиций правил и расценил подобную деятельность как рекламную, финансовую сторону. За которую надо платить. Его то же можно понять. Сейчас, когда во многом все прояснилось, предлагаю не переходить к словесным диалогам и немножко успокоиться. Понятна обида за то, что не наказали первого нахамившего. Давайте ВСЕ сделаем выводы и завяжем эти распри.Как то все это уже подзатянулось...
Друзья! Агу?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 24.11.2013, 3:45
Сообщение #97

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


здесь 2 пути:
1) Андрей (марко) вернёт тему о комплектах самарского обратно..
у самарского просто нет навара, что бы платить за рекламу..если только из своего кормана!
И все продолжаем жить дружно..пополняем наш форум знаниями дальше..
2) Андрей (марко) всё же не захочет вернуть тему, вынуждая самарского уйти..
по цепочки уходят другие..
ну нечего здесь делать без технарей!
п.с.
я говорил о наклейках и о том, что на всех других форумах, всегда призывал заглянуть сюда!
и это по большей части, потому что здесь можно было получить всегда ответ на любой вопрос от самарского, приобрести лифт комплект и многое другое..
всё взаимосвязанно!
марко ответь пожалуйста на один вопрос: "Вернёшь ли Ты всё назад, как было раньше?"
переговоров быть не может! нет дохода у самарского!
при отрицательном ответе, я не хочу быть рекламой форума Териос 2 и сорву наклейку!
Без всякого негатива..просто из за не согласия..
Спасибо rolleyes.gif
Будь Здоров drinks.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SWAT2402
сообщение 24.11.2013, 8:10
Сообщение #98

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 18.6.2013
Город: Витебск
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(Видья @ 24.11.2013, 2:45) *
здесь 2 пути:
1) Андрей (марко) вернёт тему о комплектах самарского обратно..
у самарского просто нет навара, что бы платить за рекламу..если только из своего кормана!
И все продолжаем жить дружно..пополняем наш форум знаниями дальше..
2) Андрей (марко) всё же не захочет вернуть тему, вынуждая самарского уйти..
по цепочки уходят другие..
ну нечего здесь делать без технарей!
п.с.
я говорил о наклейках и о том, что на всех других форумах, всегда призывал заглянуть сюда!
и это по большей части, потому что здесь можно было получить всегда ответ на любой вопрос от самарского, приобрести лифт комплект и многое другое..
всё взаимосвязанно!
марко ответь пожалуйста на один вопрос: "Вернёшь ли Ты всё назад, как было раньше?"
переговоров быть не может! нет дохода у самарского!
при отрицательном ответе, я не хочу быть рекламой форума Териос 2 и сорву наклейку!
Без всякого негатива..просто из за не согласия..
Спасибо rolleyes.gif
Будь Здоров drinks.gif


Видья! Наверное выставлять какие либо ультиматумы, тем более модератору - это не совсем верно! Просто хочется в самом деле, чтобы разум возобладал над эмоциями и все пришли к "мудрому, самостоятельному" и верному решению спора и никто не уходил с форума "рубанув с плеча", а модератор,тоже учёл все просьбы, рекомендации и замечания форумчан и признал (в глубине души),если был где-то неправ! В конечном итоге популярность форума для всех и в первую очередь "рядовых форумчан, не отягощённых техническими знаниями" да и в принципе новичками общений на форумах (к коим я себя отношу в первую очередь) и складывается из присутствия в общении на форуме спецов как в первую очередь профессионально- технически подкованных, так и умеющих просто профессионально и интересно вести диалог на форуме и поддерживать его темы в" рабочем" и "горячем" состоянии!



ссылка
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Borale
сообщение 24.11.2013, 13:35
Сообщение #99

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 23.11.2013, 18:03) *
Тут некоторые люди выразили сомнение в посещаемости данного ресурса (якобы наши данные о том, что в месяц тут более 10 000 посетителей не соответствуют действительности).
Так вот, есть такая вещь, как статистика "Яндекса" ("ЯндексМетрика"), вот её данные (принскрин ниже).
Обратите внимание, что в месяц мы имеем около 12 500 посетителей, а в октябре у нас было более 15 000 посетителей на форуме! Поверьте, это очень много по такому редкому пока ещё автомобилю.




Если кто-то считает, что это всё фальшивое и "ЯндексМктрику" можно обмануть, то я очень советую вам написать письмо прямо в Яндекс и рассказать им об этом (о способе) - вы получите от них вознаграждение за эту информацию.

Естественно, что такая посещаемость не бывает на пустом месте. Мы ежемесячно вкладываем денежные средства в поисковое продвижение (чтобы наш сайт выдавался в поисковой выдаче по нужным целевым запросам), а так же в ЯндексДирект. Да, это ежемесячные расходы. А как по другому то? И возвратиться они смогут только от каких-либо рекламодателей или продавцов чего-то на форуме (ибо на форуме нет других источников рекламы). Уверен, вы тоже это понимаете.
И да, всё всегда взаимосвязанно. И именно по причине большой посещаемости на данном форуме регулярно появляются новые интересные люди (владельцы данного автомобиля) - а это означает интересное общение всем вам!

С уважением,

У меня вот вопрос небольшой возник, судя по вышеприведённому графику, то посещаемость сайта в октябре была самая высокая за весь прошедший год (до сегодняшнего числа), а внизу, на первой странице сайта, в статистике написано: Рекорд посещаемости форума — 3832, зафиксирован — 14.4.2013, 13:30
Можно полюбопытствовать, почему так?



В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV
 borale1  
+Quote Post
doktorleks
сообщение 24.11.2013, 17:14
Сообщение #100

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1301
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Почитал тут, последние две страницы...
Непонятно, почему участники, включая и администратора не могут пока найти совместного и устраивающего всех решения. Прочтя все высказывания, я нашел их вполне логичными, без скрытой агрессии и достаточно аргументированными, а так же сделанными, вобщем то, по существу. Так что мешает спокойно продолжить диалог ради того, чтобы ресурс продолжал жить и приносить пользу всем сторонам, а приносит он её, в первую очередь, именно как ТЕХНИЧЕСКИЙ и знатоки технической части должны поддерживаться администрацией.
По поводу деятельности Евгения имею мнение, что его присутствие ПРОСТО НЕОБХОДИМО, потому как львиная доля дельных рекомендаций и реальной помощи по технике принадлежит ему.
Относительно стоимости того, что он разработал по подвеске автомобиля, я конечно до копеек не пересчитывал, но создалось ощущение, что стоимость эта практически не изменилась сколь-либо заметно. А позиция "интерес" просто распределилась в массе составляющих. Т.О. благосостояние автора данного предложения сколь-либо заметно не изменилось, да и размер его был действительно символическим, учитывая объем расходов по сбору всех составляющих комплектов. Хотя при беглом прочтении соответствующих постов действительно, могло соложиться мнение о росте размера вознаграждения.
Исходя из всего вышеизложенного считаю, что данное предложение не является средством к существованию и реальному повышению благосостояния и поэтому не может рассматриваться как продажа товара в чистом виде, как например темы других форумчан, предлагающих реальный товар, ну и как я понял оформленных на форумах именно так, как было обозначено Администратором, что полностью устраивает обе стороны.
ИМХО.



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".


Поблагодарили:
 
+Quote Post


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:54