Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Нижний Новгород
nnsyches
сообщение 24.3.2014, 12:38
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(ilucky @ 7.11.2011, 11:42) *
А из Нижнего Новгорода есть кто? Отзовитесь!

Я то же из Нижнего Новгорода rolleyes.gif
 
+Quote Post
коловатик
сообщение 26.3.2014, 16:22
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(nnsyches @ 24.3.2014, 11:38) *
Я то же из Нижнего Новгорода rolleyes.gif

Рассказывай ) Что за машина? Как досталась wink.gif?
 
+Quote Post
nnsyches
сообщение 27.3.2014, 11:51
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.9.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(коловатик @ 26.3.2014, 16:22) *
Рассказывай ) Что за машина? Как досталась wink.gif?

Купил авто (назвал ДАШКА) в Казани (у второго хозяина (женщина) после Германии), для жены, в августе прошлого года За 570 тыс.р. Пробег 70 тыс. км.По техпаспорту 2008 года. На кузове три царапины(все на бамперах).Салон чистый.Комплектация 4wd ТОР. Автомат.Есть Межосевая блокировка,Отключаемый атнибукс,есть система курс.устойчивости,помощь при спуске-подьеме,АВС, подогрев лобового стекла (район щеток),парктроник (сзади),сьемный фаркоп (Германия),подогрев передних сидений, два комплекта резины на фирменных дисках, салон темный, сиденья велюр,рейлинги на крыше. У меня самого ПРАДО. Теперь практически ПРАДО стоит я катаюся на ДАШКЕ. Она мне очень очень понравилась.ПРАДО продаю. После ДАШКИ что-то наездился я на больших ДЖИПАХ. По проходимости ДАШКА очень очень хорошая, Пока нигде не сидел. Хотя места были довольно сложные. Ей не хватает 2-3 см клириенса ( У ДАШКИ примерно 200 мм,наверное буду лифтовать сантиметра на 3, хотя еще не решил) и чуть-чуть мощности.Хотя на ручной коробке наверное еще лучше проходимость. Но я уже прошел школу "чем круче джип тем дальше идти за трактором" .Жена на РЕНО ездит. За прошедшее время кое - что на нее (ДАШКУ) "одел". Мухобойку купил в Иркутске (по интернету), ветровики на двери купил через наш авторынок(по заказу).Хром накладки и наклейки под дерево на панель купил по интеренету в Москве. Затонировал. Купил чехлы универсальные(не нравятся),зад плохо расклыдывать. На рынке купил подножки ( не знаю от какой машины) и сам их поставил (крепления делал сам). Купил кенгурятник от какойто машины (Санта ФЕ или Туксан), сам сделал крепления и поставил. Поставил сам защиту под раздатку из листа железа. Купил сьеМные ПЕРЕКЛАДИНЫ на рейлинги( лежат в багажнике).Купил в салон и багажник полеуретановые коврики (Москва интернет). Родные были резиновые но без бортиков. В салон ,на перед ,поверх ковриков кладу коврики из искусственного ковра. Нет грязи зимой и летом. На Канавинском рынке подхожу кто торгует коврами,Даю выкройку они вырезают и обрабатывают по краям. Стоимость 200 рублей за два коврика. Цветовая гамма очень большая.Потом через пору тройку месяцев выбрасываю. Заодно Не пачкается место у педали газа и под передними сиденьями. Пока ничего не менял только масло в двигателе. Остальное проверял при приезде из Казани -все в норме. Зимой в морозы свистел ролик ремня,сейчас нет. Надо будет поменять. Пока не пойму работу задней подвески. При езде по неровной дороге или выбоине, в задней подвеске при наезде на препятствие резкий стук. Осмотрел всю подвеску на подьемнике -все в норме. Буду думать. Ну вот вроде пока и все. Со временем хочу сменит миагнитолу .

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Бэндэр
сообщение 19.6.2019, 15:50
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех приветствую! Остался кто из активных пользователей на сайте? НН, область? Присматриваюсь к Териосу 2, может кто с покупкой направит ) ?
Зы: сам из Заволжья
 
+Quote Post
коловатик
сообщение 19.6.2019, 17:39
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Бэндэр @ 19.6.2019, 14:50) *
Всех приветствую! Остался кто из активных пользователей на сайте? НН, область? Присматриваюсь к Териосу 2, может кто с покупкой направит ) ?
Зы: сам из Заволжья


Конечно ))) А, я как раз задумываюсь о продаже !
 
+Quote Post
Бэндэр
сообщение 20.6.2019, 8:51
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.6.2019
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(коловатик @ 19.6.2019, 17:39) *
Конечно ))) А, я как раз задумываюсь о продаже !

вот о механике я и мечтаю rolleyes.gif , может встретимся, обсудим? поподробней предварительно о машинке можно?
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:34