Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где покупал?, Делимся опытом о покупке
serggraf
сообщение 19.7.2011, 13:21
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.7.2011
Город: Кемерово
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!

Такой вопрос: допустим есть человек в Германии-местный житель, покупает Териос и своим ходом пригоняет его в РФ. Что мне необходимо сделать, что бы этот авто стал моим.

Подскажите пожалуйста последовательность действий.

Спасибо.

Продублировал свое сообщение, может быть в этой ветке быстрей смогут ответить. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Morskaya
сообщение 19.7.2011, 17:56
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 12.7.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Сергей_СП @ 18.7.2011, 22:57) *
К сожалению леворульных Toyota Rush в Германии нет, они там запрещены. По поводу Териос проблем пока нет . На вчерашний день было 4 варианта (красный, синий,чёрный и серый), цены от 670 -700 тыс. руб.(это конечная цена авто ,с учётом таможни и работы перегонщика). Если что-то заинтересует, пишите.


Пока попробую попытать счастье с Тойотой, но буду иметь ввиду и Ваше предложение!



Желаю всем удачи на дорогах :)
 
+Quote Post
Marko
сообщение 4.8.2011, 17:19
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(Сергей_СП @ 18.7.2011, 22:57) *
К сожалению леворульных Toyota Rush в Германии нет, они там запрещены. По поводу Териос проблем пока нет . На вчерашний день было 4 варианта (красный, синий,чёрный и серый), цены от 670 -700 тыс. руб.(это конечная цена авто ,с учётом таможни и работы перегонщика). Если что-то заинтересует, пишите.



Давайте не будем путать сами и людей.

Toyota RUSH - это бренд для внутреннего японского рынка (и соответственно они бывают только с правым рулём - они же предназначены для Японии). В Европе с левым рулём этот же самый автомобиль продаётся под именем "Дайхатсу Териос". Он точно такой же (один конвеер и один завод в Японии их делает). Соответственно, если хотите с левым рулём этот автомобиль - то вы можете купить "Дайхатсу Териос" (не важно из Европы или Эмиратов привезённый). Если вы хотите правый руль - то покупаете Тойота Раш. Всё просто.

Соответственно, леворульных Toyota RUSH в принципе не бывает (если только шильдик не поменять на нем самому).
В Германии не запрещены праворульные авто (их там есть - из той же Англии народ привозит). Но никому в голову не прийдет привозить в Германию праворульный Toyota RUSH из Японии и кататься на нем. Смысл? Если леворульный "Дайхатсу Териос" обойдётся дешевле.



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marko
сообщение 4.8.2011, 17:22
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Цитата:
(Сергей_СП @ 18.7.2011, 22:57) *
К сожалению леворульных Toyota Rush в Германии нет, они там запрещены. По поводу Териос проблем пока нет . На вчерашний день было 4 варианта (красный, синий,чёрный и серый), цены от 670 -700 тыс. руб.(это конечная цена авто ,с учётом таможни и работы перегонщика). Если что-то заинтересует, пишите.



1. Давайте не будем путать сами и людей.

Toyota RUSH - это бренд для внутреннего японского рынка (и соответственно они бывают только с правым рулём - они же предназначены для Японии). В Европе с левым рулём этот же самый автомобиль продаётся под именем "Дайхатсу Териос". Он точно такой же (один конвеер и один завод в Японии их делает). Соответственно, если хотите с левым рулём этот автомобиль - то вы можете купить "Дайхатсу Териос" (не важно из Европы или Эмиратов привезённый). Если вы хотите правый руль - то покупаете Тойота Раш.

Соответственно, леворульных Toyota RUSH в принципе не бывает (если только шильдик не поменять на нем самому).
В Германии не запрещены праворульные авто (их там есть - из той же Англии народ привозит). Но никому в голову не прийдет привозить в Германию праворульный Toyota RUSH из Японии и кататься на нем. Смысл? Если леворульный "Дайхатсу Териос" обойдётся дешевле!


2. Цена в ГЕРМАНИИ (или сколько он обойдётся)

есть отдельная тема вот - http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=10276 Там всё подробно про цены там и раскладка конечной цены здесь - услуги перегонщика оплачиваются отдельно (сколько они стоят - зависит от перегонщика)



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 
+Quote Post
neking
сообщение 4.8.2011, 19:15
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Marko.Добавлю.Есть еще в Японии( и не только) и праворульный бе-го.Уж кому как не Marko мне это говорить.java script:add_smilie("^_^","smid_3")
 
+Quote Post
Morskaya
сообщение 16.8.2011, 16:41
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 12.7.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


На момент поиска Тойоты Rush 4WD АКПП в Москве оных не оказалось. В Питере продавалась одна (на auto.drom.ru).
Рискнула и поехала в начале августа за машинкой в Питер, пригнала в Москву. 580 тыс. рубликов ;-)



Желаю всем удачи на дорогах :)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сергей_СП
сообщение 17.8.2011, 0:03
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 24.1.2011
Город: Сергиев Посад
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Morskaya @ 16.8.2011, 16:38) *
На момент поиска Тойоты Rush 4WD АКПП в Москве оных не оказалось. В Питере продавалась одна (на auto.drom.ru).
Рискнула и поехала в начале августа за машинкой в Питер, пригнала в Москву. 580 тыс. рубликов ;-)


Поздравляем с покупкой !!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сергей_СП
сообщение 17.8.2011, 0:22
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 24.1.2011
Город: Сергиев Посад
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Глядя на меня мой знакомый тоже решил приобрести Териос и вот что ему на днях пригнали. Териос из Германии, 2008 г.в.,салон-кожа с электроподогревом сидений, резина стоит 235-я. Цена- 650 т. руб.
Вот стоим у ГИБДД оформляем страховку и ждём номера.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 17.8.2011, 5:37
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(Morskaya @ 16.8.2011, 22:38) *
На момент поиска Тойоты Rush 4WD АКПП в Москве оных не оказалось. В Питере продавалась одна (на auto.drom.ru).
Рискнула и поехала в начале августа за машинкой в Питер, пригнала в Москву. 580 тыс. рубликов ;-)

....поздравляю!!! всё таки получилось rolleyes.gif


Поблагодарили:
 89248763729  
+Quote Post
IL555
сообщение 17.8.2011, 13:03
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.8.2011
Город: Уфа
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне пригнал сосед из ОАЭ, машина супер. Только мы просили 5-летку, чтобы вписаться в наш бюджет. Он перестарался и пригнал 2-х летку. Машина супер, только нам пока дороговато. Поэтому продаем сразу. Фото и полный текст объявления в рубрике ПРОДАМ, вот ссылка
ссылка
Машина в Уфе.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 10.10.2011, 17:00
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Afrika @ 14.6.2011, 17:02) *
Смотря какие цели.
если упор на бездорожье то однозначно Сузуки Джимни или Гранд Витара 3-х дверка.
ну а если больше город и 3-и двери пугают то тут Териос очень хорош.
Надо смотреть самой, сделать тест драйв, будет легче выбрать


На Ютубе посмотрите как умирают Джимни, там где Териосы даже не напрягаются, там есть наглядные примеры...
 
+Quote Post
belan79
сообщение 10.10.2011, 17:33
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 10.10.2011, 16:57) *
На Ютубе посмотрите как умирают Джимни, там где Териосы даже не напрягаются, там есть наглядные примеры...

Насчет Джимни Вы не правы! Териос по сравнению с джимни недоджип))) ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
brejdin
сообщение 14.10.2011, 12:07
Сообщение #53

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2011
Город: Казань
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Одну брал из Германии на ручке, вторую на автомате из ОАЭ! обе хороши, но, из Германии лучше.
 
+Quote Post
ben1945
сообщение 14.10.2011, 20:20
Сообщение #54

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.8.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Да, Териос в проходимости не дотягивает до Джимни, НО, Териос по сравнению с ним гораздо универсальней - багажник, в который можно грузануть большую коляску+сзади места для взрослых+5 дверей.....


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 17.10.2011, 13:48
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


если кому интересно буду рассказывать как происходит "моя история".сегодня была первая ставка на аукцион.не прошла.Завтра поставил,но попытка заведомо проигрышная.Ибо машина с указанным пробегом 9000,оценкой ч,5 и комплектацией G явно уйдет за "чуть больше" 700т.р.Моя ставка 680.
Рассматриваю 2007 год как наиболее проходной по таможке.при хороших показателях аукционника с одинаковой долей вероятности рассматривается и механическая коробка.На рынок ехать боюсь.(Владик,Хабар).Из меня "выбиральщик" авто никакой.
 
+Quote Post
neking
сообщение 17.10.2011, 14:58
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


кто может посмотреть и оценить 2 машинки во Владике?
ссылка
Это 2008 года.685000.Кстати вопрос.Почему горит лампочка двигателя на панели?Вроде как должны гаснуть в норме.
ссылка
2006 год.630000. Все взято с дрома.Живу за 1200км от Владика.Очень не хочется ехать в холостую.Помогите.
 
+Quote Post
pauls
сообщение 18.10.2011, 8:08
Сообщение #57

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 26.1.2011
Город: Новомичуринск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(neking @ 17.10.2011, 14:55) *
кто может посмотреть и оценить 2 машинки во Владике?
ссылка
Это 2008 года.685000.Кстати вопрос.Почему горит лампочка двигателя на панели?Вроде как должны гаснуть в норме.
ссылка
2006 год.630000. Все взято с дрома.Живу за 1200км от Владика.Очень не хочется ехать в холостую.Помогите.

Эти представленные машины не G комплектации отделка руля и переключатель скоростей не кожанные,нет подогрева передних сидений и щеток,нет брызговиков.И они наверно из Эмиратов,т.к. левый руль,но везти их от дуда во Владик дорого,непонятно? А так цена за лев руль и года, пробег идеально, мое мнение,УДАЧИ!
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 18.10.2011, 9:01
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(pauls @ 18.10.2011, 8:05) *
Эти представленные машины не G комплектации отделка руля и переключатель скоростей не кожанные,нет подогрева передних сидений и щеток,нет брызговиков.И они наверно из Эмиратов,т.к. левый руль,но везти их от дуда во Владик дорого,непонятно? А так цена за лев руль и года, пробег идеально, мое мнение,УДАЧИ!


Не G это точно...кондиционер ручной, спойлера нет, зато рейлинги есть могут пригодиться, а вообще за 1200 км (это не 5000 км) от Владика наверное лучше взять праворукую в G комплектации...
 
+Quote Post
neking
сообщение 18.10.2011, 9:33
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Ребята.Я по картинке и сам могу увидеть, чего нет на машинке, а что есть.Х-овую от G комплектации отличать умеем. Я прошу помочь посмотреть машинку воочию.Не хочу никого обидеть, но просьба обращена к жителям Владивостока.
p.s. Отсутствие подогрева дворников и сидений для меня не критичны. На руль всегда одеваю чехол.
 
+Quote Post
murena
сообщение 19.10.2011, 17:58
Сообщение #60

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 9.9.2011
Город: Магадан
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Это Вы зря, подогрев дворников оооочень нужная опция, потому-что дворники расположены на много ниже обдува лобового стекла.
 
+Quote Post


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:24