Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 13 14 15  
Reply to this topicStart new topic
> Кто где покупал?, Делимся опытом о покупке
Nornick
сообщение 29.7.2014, 17:16
Сообщение #281

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(maxipagan @ 29.7.2014, 0:27) *
Хочу описать свой опыт. Задумал я брать этот авто давно-пару лет назад. До этого жена ездила на Мазде Демио, но с нашыми вылазками на природу нужен был авто посолиднее. Выбрал в "нете" понравившийся экземпляр, позвонил в компанию-оказались ребята из Новосибирска, "Сибавтоимпорт" зовутся. В общем, после всех согласований купили они авто, доставили в "Новосиб", но т.к. я живу в Астраханской обл. и не управляю авто, а жена категорически отказалась проделывать такой путь, то договорился с ними, и они отправили авто автовозом до Самары, откуда мы его забрали. Резюмирую: деньги я переводил им безналом, авто в глаза не видел(только по присланным ими фоткам), все договоры-через электронку. Рискованно,конечно, зато теперь у нас "Тарашка" одна на всю округу такая и на природу ездим без боязни застрять где-нибудь.
PS^ Доверяйте друг другу. В мире больше хороших и честных людей, чем мошенников.


и я так же примерно брал. лот сыграл в феврале 14, а увидел 1 июня. тоже первый раз и переживаний не мало было, но... второй год поехал как катаюсь))
 
+Quote Post
Talion
сообщение 19.11.2014, 21:53
Сообщение #282

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.9.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Покупала через Карвектор (Япония, аукцион), забирала в Новороссийске с таможни.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 23.11.2014, 8:37
Сообщение #283

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Talion @ 19.11.2014, 21:53) *
Покупала через Карвектор (Япония, аукцион), забирала в Новороссийске с таможни.


я тоже через них брал, сколько обошлись услуги?
 
+Quote Post
Talion
сообщение 23.11.2014, 10:26
Сообщение #284

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.9.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


1. аукционная стоимость автомобиля - 1.225.000 JPY
2. транспортировка с аукциона до ярда в порту - 16.000 JPY
3. все расходы (Aукционный сбор, налоги, снятие с учета, почтовых документов и наша комиссия) - 110, 000 JPY
4. погрузка в контейнер - 30.000 JPY
5. Фрахт до Новороссийска - 120.000 JPY
Растаможка отдельно. Стоимость расчета по нету- таможенный калькулятор - была идентична.
 
+Quote Post
Talion
сообщение 23.11.2014, 10:31
Сообщение #285

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.9.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


До Новороссийска, потому что сами Япы контейнер запаковывают с машиной. При выгрузке и распечатке контейнера можно присутствовать лично. Их представители за доп. оплату все оформят. Я на выгрузке не присутствовала. Приехала только на получение с таможни, с поезда утром, представитель нас встретил, довез до таможни, в час дня мы с водителем стартанули домой.
 
+Quote Post
west65
сообщение 23.11.2014, 12:00
Сообщение #286

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Talion @ 23.11.2014, 16:31) *
До Новороссийска, потому что сами Япы контейнер запаковывают с машиной. При выгрузке и распечатке контейнера можно присутствовать лично. Их представители за доп. оплату все оформят. Я на выгрузке не присутствовала. Приехала только на получение с таможни, с поезда утром, представитель нас встретил, довез до таможни, в час дня мы с водителем стартанули домой.

У вас прям чудеса творятся -в контейнерах отправляют япошки , а у нас россыпью в трюмах и на палубах судна.
На палубе закрепляют так, что половина автомобиля свисает за борт
а иногда не везет .

Видать вам возят так


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 23.11.2014, 12:41
Сообщение #287

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.11.2014, 12:00) *
У вас прям чудеса творятся -в контейнерах отправляют япошки , а у нас россыпью в трюмах и на палубах судна.
На палубе закрепляют так, что половина автомобиля свисает за борт
а иногда не везет .


Видать вам возят так


как вам возят и что потом после вас приезжает в сетках мы знаем...поэтому Карвектор контейнером в Новороссийск...
 
+Quote Post
Talion
сообщение 23.11.2014, 12:58
Сообщение #288

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 5.9.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Наверное как девушка, что с меня взять, не совсем поняла о чем речь, и к чему коментарии выше. Мой приехал красивый и целехонький. Единственной проблемой был подсевший аккумулятор. Но так он ко мне после аукциона ехал 1,5 месяца. В контейнере едет 4 машины. Со мной, т,е. забирали машины еще 3 человека. Никаких лишних повреждений, кроме тех которые были отмечены на аукционных листах, не было. Каждая царапинка только та, которая была заявлена. Советовал мне человек, который себе и друзьям, знакомым уже лет 6 через них покупает. На выгрузках он бывал, как едут машины видел. В любом случае я рекламой не занимаюсь.... вроде.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 23.11.2014, 13:08
Сообщение #289

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Talion @ 23.11.2014, 12:58) *
Наверное как девушка, что с меня взять, не совсем поняла о чем речь, и к чему коментарии выше. Мой приехал красивый и целехонький. Единственной проблемой был подсевший аккумулятор. Но так он ко мне после аукциона ехал 1,5 месяца. В контейнере едет 4 машины. Со мной, т,е. забирали машины еще 3 человека. Никаких лишних повреждений, кроме тех которые были отмечены на аукционных листах, не было. Каждая царапинка только та, которая была заявлена. Советовал мне человек, который себе и друзьям, знакомым уже лет 6 через них покупает. На выгрузках он бывал, как едут машины видел. В любом случае я рекламой не занимаюсь.... вроде.


выложите фото погрузки и отправки вашего авто, я свои не найду...просто некоторым людям с Дальнего Востока трудно себе представить, что машины могут отгружаться иначе, чем в представленных выше роликах...
 
+Quote Post
west65
сообщение 23.11.2014, 14:10
Сообщение #290

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 23.11.2014, 19:08) *
выложите фото погрузки и отправки вашего авто, я свои не найду...просто некоторым людям с Дальнего Востока трудно себе представить, что машины могут отгружаться иначе, чем в представленных выше роликах...

По специфике работы приходится сталкиваться с транспортными компаниями, о том что и как отгружается знаю не хуже вас.
Метод отправки, а следовательно и конечная стоимость ложится только на плечи покупателя.
Хочешь организую тебе авиадоставку авто из Японии, за ваши деньги любой каприз! Или тебе это представить трудно?
Суть последнего ролика в чем? На транспортных расходах все компании и фирмы без исключения, пытаются экономить.
Конечно же это касается всех ,но только не вас.
Первый ролик, это случай когда во время зимнего шторма, на судне за борт было смыто 52 машины..... О бедные покупатели!
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 23.11.2014, 14:39
Сообщение #291

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.11.2014, 14:10) *
По специфике работы приходится сталкиваться с транспортными компаниями, о том что и как отгружается знаю не хуже вас.
Метод отправки, а следовательно и конечная стоимость ложится только на плечи покупателя.
Хочешь организую тебе авиадоставку авто из Японии, за ваши деньги любой каприз! Или тебе это представить трудно?
Суть последнего ролика в чем? На транспортных расходах все компании и фирмы без исключения, пытаются экономить.
Конечно же это касается всех ,но только не вас.
Первый ролик, это случай когда во время зимнего шторма, на судне за борт было смыто 52 машины..... О бедные покупатели!


"
"Хочешь организую тебе авиадоставку авто из Японии, за ваши деньги любой каприз! Или тебе это представить трудно?" действительно есть сложности, уже и любой каприз представил, и ваши деньги и Японию...а вот тебя в качестве организатора не получается...
 
+Quote Post
west65
сообщение 23.11.2014, 15:07
Сообщение #292

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 23.11.2014, 20:39) *
"
"Хочешь организую тебе авиадоставку авто из Японии, за ваши деньги любой каприз! Или тебе это представить трудно?" действительно есть сложности, уже и любой каприз представил, и ваши деньги и Японию...а вот тебя в качестве организатора не получается...

Сколько тебе бисер не сыпь, ты его просто будешь чавкать!
Привет Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф с соседнего.....
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 23.11.2014, 16:43
Сообщение #293

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.11.2014, 15:07) *
Сколько тебе бисер не сыпь, ты его просто будешь чавкать!
Привет Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф с соседнего.....


...это типа оскорбление? меня подобным не зацепишь, давай что-нибудь более скабрезное, покажи себя во всей красе так-сказать, а там может я и заведусь...отвечу на доступном тебе языке...
 
+Quote Post
west65
сообщение 23.11.2014, 16:54
Сообщение #294

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 23.11.2014, 22:43) *
...это типа оскорбление? меня подобным не зацепишь, давай что-нибудь более скабрезное, покажи себя во всей красе так-сказать, а там может я и заведусь...отвечу на доступном тебе языке...

Сори,какое оскорбление ? Просто комментарий к рисунку.
где же ты семь месяцев отсутствовал?В Мадуро был ? smile.gif
 
+Quote Post
Borale
сообщение 23.11.2014, 23:40
Сообщение #295

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.11.2014, 13:07) *
Сколько тебе бисер не сыпь, ты его просто будешь чавкать!
Привет Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф с соседнего.....

Большая просьба к участникам форума: будьте взаимовежливы и не надо разжигать то, что давно потухло.



В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV
 borale1  
+Quote Post
neking
сообщение 24.11.2014, 4:14
Сообщение #296

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Предоставленный выше ролик редкое исключение. Весь дальний восток катается на праворульках и все они на параходах к нам приехали. В пути конечно всякое может быть. Тут все зависит от порядочности фирмы через которую покупается бибика. Теоретически есть еще страхование при доставке. Мой коллега вез аутлендер. При разгрузке был сильно поврежден капот. Парни с фирмы сказали, что это крайне редкое явление, что имидж фирмы дороже и в достаточно короткое время был привезен и установлен новый капот. За их счет.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 26.11.2014, 13:57
Сообщение #297

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Borale @ 23.11.2014, 23:40) *
Большая просьба к участникам форума: будьте взаимовежливы и не надо разжигать то, что давно потухло.


похоже я что-то пропустил? что горело то?
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 26.11.2014, 14:07
Сообщение #298

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 23.11.2014, 16:54) *
Сори,какое оскорбление ? Просто комментарий к рисунку.
где же ты семь месяцев отсутствовал?В Мадуро был ? smile.gif


Я вроде старался не допускать грубой фамильярности в общении и бестактности и никому ничье место не указывал, грубость не есть Ваше лучшее достижение, я думаю.

А Мадуро это президент который? Нет, в нём я точно не бывал.
 
+Quote Post
Abgar
сообщение 22.12.2015, 13:20
Сообщение #299

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2015
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день, я купил из сервисе)))))
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 13 14 15
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:28