Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ху из Ху?, Кто мы?
вагонник
сообщение 15.5.2013, 14:07
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Всем кроме тайных агентов предлагаю рассказать тут о себе...
Видья, вот давно интересует что это? откуда ник такой? вот я вагонник, потому, что раньше работал в вагонном депо механиком... а теперь я охраняю труд в своем предприятии на ЖД... инженер (ведущий) по охране труда... а зовут меня Андрей.
 
+Quote Post
тайна
сообщение 15.5.2013, 14:13
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 413
Регистрация: 31.1.2012
Город: Город у моря
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Поблагодарили: 442 раз(а)


Вообще ник Тося. Есть что то общее в поведение с Тосей Кислицинной из "Девчат". "С такими не танцую", "хочу халву, хочу пряники жую". biggrin.gif Но тут что то рука дрогнула, стать тайной. Писала админу чтобы ник поменять но сообщение осталось без ответа.
Я Татьяна, бухгалтер в рыбной отрасли.



О судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью заветному...
Да не средним пальцем, а указательным!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 15.5.2013, 14:16
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(тайна @ 15.5.2013, 20:13) *
Вообще ник Тося. Есть что то общее в поведение с Тосей Кислицинной из "Девчат". "С такими не танцую", "хочу халву, хочу пряники жую". biggrin.gif Но тут что то рука дрогнула, стать тайной. Писала админу чтобы ник поменять но сообщение осталось без ответа.
Я Татьяна, бухгалтер в рыбной отрасли.

preved.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 15.5.2013, 15:04
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Вячеслав. Работаю тем, кем и мечтал со школы-доктурём. Ну а точнее я врач анестезиолог-реаниматолог. Никакие другие специальности не изучал и не стремлюсь. В этой профессии со времен окончания ВУЗа. Скоро на пенсию wink.gif . По стажу. Так то я еще ого-го! biggrin.gif . Около 15 лет работал в акушерстве-гинекологии. Был там маленьким начальником -заведовал реанимационно-анестезиологической группой. По стечению обстоятельств ушел в многопрофильную больницу. Так что сейчас я не начальникА, а простой советский доктор.
Имя "некинг" сопровождает меня везде и всюду, где требуется регистрация пользователя.
 
+Quote Post
belan79
сообщение 15.5.2013, 15:35
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Александр. Работаю муниципальным служащим, а точнее в отделе приватизации аукционистом - провожу торги. Так сказать отчуждаю муниципальное имущество. Закончил Архитектурно -строительную академию по должности экономист - менеджер. Ник belan79 все просто первые три буквы от фамилии две инициалы.
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.5.2013, 15:40
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Я Ирина. Служу в армии, ВВС. Вернее, уже увольняюсь, сокращение коснулось и меня, нашу дивизию срезали, а я там в кадрах больше 20 лет проишачила. Но ничего, пенсию заработала максимальную, квартирку во Владике отжала отличную. Зовут в разные рыбные места кадровиком или юристом, но... Сейчас планирую бездельничать и путешествовать (надо только дождаться снятия ограничения по получению загранпаспорта).
Багира - потому что была у меня любимая чёрная кошка и друг, в честь неё и взяла такой ник ещё в 2005 году. Так и зовусь с тех пор Ира-Багира wub.gif
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 15.5.2013, 15:50
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 15.5.2013, 21:40) *
Я Ирина. Служу в армии, ВВС. Вернее, уже увольняюсь, сокращение коснулось и меня, нашу дивизию срезали, а я там в кадрах больше 20 лет проишачила. Но ничего, пенсию заработала максимальную, квартирку во Владике отжала отличную. Зовут в разные рыбные места кадровиком или юристом, но... Сейчас планирую бездельничать и путешествовать (надо только дождаться снятия ограничения по получению загранпаспорта).
Багира - потому что была у меня любимая чёрная кошка и друг, в честь неё и взяла такой ник ещё в 2005 году. Так и зовусь с тех пор Ира-Багира wub.gif

о! а я служил инженером радиолокационного отделения начальником высотомера прв17 315 отдельной радиолокационной роты радиотехнической 45 бригады 25 дивизии ВВС и ПВО smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 15.5.2013, 16:13
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 15.5.2013, 22:50) *
о! а я служил инженером радиолокационного отделения начальником высотомера прв17 315 отдельной радиолокационной роты радиотехнической 45 бригады 25 дивизии ВВС и ПВО smile.gif

Опачки!!! А я была старшим помощников начальника отделения кадров и строевой 45 бригады ПВО в Хабаровске на ул. Кутузова в Южном районе 2002-2003 гг. Приветствую, сослуживец!
 
+Quote Post
fliesenleger
сообщение 15.5.2013, 22:54
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 1.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


О как!Срываем покровы,обнажаем истинные сущности...Олег,Германия,первые 20 лет жизни Казахстан восточный.Окончил 17 лет назад месное ПТУ ,работаю (бундесканцлером зачеркнуто)Fliesenleger''ом. До пенсии (как до Пекина раком,опять зачеркнуто)еще 23 года,у нас пенсионный возраст 67 лет.Данный сайт первый русский сайт на котором я эарегистрировался.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 16.5.2013, 1:04
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 15.5.2013, 22:13) *
Опачки!!! А я была старшим помощников начальника отделения кадров и строевой 45 бригады ПВО в Хабаровске на ул. Кутузова в Южном районе 2002-2003 гг. Приветствую, сослуживец!

я там служил с 2004 по 2006, но полковника, а теперь генерал-майора Асадуллина Э. Р. думаю вы знаете )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Багира
сообщение 16.5.2013, 8:25
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Эдард Рифкатович при мне был ещё начальником штаба (подполковником). Потом, когда я уходила, его должны были командиром назначить и назначили))) Рада, что он теперь генерал, хороший парень. Мы с ним дружили. Не хотел меня отпускать, но я свалила на Родину, в Приморье, в родную дивизию.
 
+Quote Post
MasterPO
сообщение 16.5.2013, 8:34
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Николай, специалист широчайшего профиля(некогда инженер по комплектации) в крупнейшей в Мире публичной нефтяной компании + преподаю(СПО) по совместительству. Служил опять же в ПВО, в/ч 11......, расформирована, знамя захоронено, имущество разворовано. До пенсии ещё дальше, чем FliesenlegerУ....
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 17.5.2013, 18:00
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(Багира @ 16.5.2013, 14:25) *
Эдард Рифкатович при мне был ещё начальником штаба (подполковником). Потом, когда я уходила, его должны были командиром назначить и назначили))) Рада, что он теперь генерал, хороший парень. Мы с ним дружили. Не хотел меня отпускать, но я свалила на Родину, в Приморье, в родную дивизию.

Ну у нас с ним не очень сложилось...если б не он я бы уже капитаном был, а может и майором, в общем контракт на моих условиях он подписывать отказался. Вы как кадровик же знаете, что офицер, проходящий срочную службу имеет право заключения первого контракта так, чтобы общий срок службы был не менее 5 лет, т.е. на 3 года, а он сказал или 5 или никак. правда года два назад встречались с ним на рыбалке, выпили, поболтали, обменялись номерами, сказал что это была команда комдива. кстати брат у меня тоже кадровик, только на зкп армии, возможно и знакомы...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Kolya
сообщение 17.5.2013, 18:31
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 28.4.2013
Город: Анжеро-Судженск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


А я Kolya, Для кого то уже и дядя коля. Уже 19 лет на пенсии после 21 года службы. Первые 10 лет во Владике на узле связи 23 КПВО. Так что Багира мы почти земляки.(в гости не напрашиваюсь. Хи-хи).


Поблагодарили:
 rw9ubp  
+Quote Post
Багира
сообщение 17.5.2013, 18:33
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 831
Регистрация: 8.2.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Женский
Поблагодарили: 706 раз(а)


Цитата:
(Kolya @ 18.5.2013, 1:31) *
А я Kolya, Для кого то уже и дядя коля. Уже 19 лет на пенсии после 21 года службы. Первые 10 лет во Владике на узле связи 23 КПВО. Так что Багира мы почти земляки.(в гости не напрашиваюсь. Хи-хи).

Гостям всегда рада!
 
+Quote Post
aleks-1270
сообщение 15.6.2013, 20:01
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я Александр работаю технологом по утилизации военного оборудования в частной конторе Ник-алекс выбрал потому что на всех сайтах чтобы не попутать


Поблагодарили:
 
+Quote Post
medzh
сообщение 15.6.2013, 22:19
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 31.12.2011
Город: Ялта, Крым
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Я Геннадий Меджитов. Работаю геодезистом, малюю всяческие топографические съемки, честный предприниматель. smile.gif Ник соответственно от фамилии. Еще в школе звали "медж" или "меджик", но "magic", наверно было бы очень не скромно! wink.gif
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 15.6.2013, 22:30
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(тайна @ 15.5.2013, 14:13) *
Вообще ник Тося...
Я Татьяна...

Тося - это Антонина!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
svn
сообщение 15.6.2013, 23:16
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 306 раз(а)


Будем знакомы, Сергей.

Родом из "города юности", а в прошлом города трудовой славы и столицы ОПГ - Комсомольска-на-Амуре.
38 лет прожил, проучился и проработал там. Закончил Политен - инженер-электрик, по специальности не довелось работать - лихие 90-е. В основном - коммерция от общепита, до автобизнеса.
Теперь вот уже третий год в Краснодаре, о чём ни разу не пожалел. Пока только авто, но мысли роятся в моей голове smile.gif
Семья, двое деток, красавица жена.
Серьёзно увлекался - горными лыжами, дайвингом, рыбалкой. Строил яхту (не достроил, продал, забыл). Играл рок - ударные (в юности, это не забыть).
Рыбалка здесь никакая (влюблён в таёжные горные реки), с дайвингом завязал, до серьёзных гор пока не доехал (сыну ещё 2 годика). В этом году, надеюсь, до Домбая доберусь.

SVN - это просто Ф.И.О.
 
+Quote Post
neking
сообщение 16.6.2013, 3:33
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Добавлю немножко Сергея. Наш город юности еще называют "город юности, где мало кто доживает до старости" biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post


6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:34