Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Авто и по городу и для заезда в свой лес, Нужные опции и характеристики как их определить
neking
сообщение 11.7.2014, 12:11
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


По пункту 6. Недели 2 ждал когда сыграет моя ставка. Еще 2 и машина была на месте. Тут как повезет. Машин много. Если требования не эксклюзивные и по деньгам не последние копейки считаете, то ставка быстро сыграет. И вопрос времени в первую очередь будет зависить от формирования парахода из япии к нам
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.7.2014, 12:11
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


По пункту 6. Недели 2 ждал когда сыграет моя ставка. Еще 2 и машина была на месте. Тут как повезет. Машин много. Если требования не эксклюзивные и по деньгам не последние копейки считаете, то ставка быстро сыграет. И вопрос времени в первую очередь будет зависить от формирования парахода из япии к нам
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 11.7.2014, 15:34
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все,
благодарю всех ответивших за оперативный ответ.
Получается что я не домыслил набор терминов "TOP S VSC" как "TOP S" с опцией "VSC" - системой курсовой устойчивости. Спасибо!
1. Тогда "вылезает" следующий вопрос: - значит в версии "TOP S VSC" нет в заднем мосту ни LCD (как в пикапе L200), ни Torsen (как в WV)? Или нет LCD, но есть Torsen?
2. Чем отличаются друг от друга именно праворульные полноприводные с МКПП версии: 1) TOP S; 2) TOP S PIRSCH; 3) TOP S VSC?
3. У этих версий расширенные колесные арки и повышенные клиренсы чем у иных "обычных" версий?
4. Есть ли такие версии среди моделей Toyota Rush и Daihatsu Be Go для внутреннего рынка, или такие версии только для экспорта?
5. У таких версий 1) TOP S, 2) TOP S PIRSCH и 3) TOP S VSC этих моделей Toyota Rush и Daihatsu Be Go кузова оцинкованные?
6. В среднем насколько %% Toyota Rush дороже Daihatsu Be Go? И насколько праворульные машины дешевле леворульных?
7. Считаются ли эти модели таких версий эксклюзивными? (т.е. их долго ждать).

Ещё раз спасибо за уважение добрых форумчан - что не судите строго мои вопросы.
 
+Quote Post
Пыхало
сообщение 12.7.2014, 15:39
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 167 раз(а)


По поводу версий TOP S и TOP S VSC не встречал второго варианта. TOP S - название комплектации, продававалась в Германии, Австрии и Швейцарии (за остальные страны не скажу). В Италии и Греции название той же комплектации было другое. Что то наподобие SX...В данной топовой комплектации VSC была на всех машинах (во всяком случае, я машины данной комплектации без VSC не видел). Машина с полным приводом и с возможностью блокировки межосевого дифференциала. На форуме обсуждалось и люди со мной спорят, но я еще не видел подтвержения, чтобы на наших машинах был полный привод и LSD на заднем мосту одновременно. Если кто то имеет такую машину - сбросиди бы фото наклейки на заднем мосту и ссылку на VIN. Комплектация PIRSCH - сетка в багажнике и увеличенный дорожный просвет С ЗАВОДА. Кузова, я думаю, у всех машин одинаковые (собираются на одном конвейере) - оцинковки вроде нет и качество одинаковое. Праворукие, как отписывались, попадаются 2 вариантов по высоте - где то 18 см. и 20 см. (клиренс). По стоимости проще зайти на сайт, например AVITO. И уже там сравнивать. Но на наши машины разброс цен очень большой, даже одного года...Смотрите, читайте, выбирайте. Удачи Вам!
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 19.7.2014, 22:28
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все,
благодаря инету и вашим доброжелательным ответам как-бы разобрался по комплектациям и опросил по своему желанию приобрести в нужной комплектации две фирмы, которые порекомендовали (Компания "Правто.ру" и в Осака - "autotr@yahoo.com") - молчат. Странно. Случайно увидел в инете третью - "Kimura". Судя по инфе в инете, имеет офисы во Владивостоке (ул.Светланская, 12, тел.: 8(423)241-48-35, 8(423)241-48-44) и в Москве (ул.Пресненская Набережная, 10, Москва-Сити, тел.: 8(924)240-97-75). Поэтому и возник к вам вопрос.
Кто знает эту "Kimura"? Она долго работает по исполнению заказов-договоров по приобретению машин под заказ? Какова её репутация?
Заранее спасибо.
 
+Quote Post
neking
сообщение 20.7.2014, 1:57
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


При выборе одной из машин общался с представителями кимура.ком. Показались ответственными людьми. Правда купил через свою, местную фирму. Инфокар. Их представители есть так же во Владике. отработали ребята на 5 баллов После меня у них брали еще 2 моих коллеги и моя бывшая одноклассница. Все довольны. Если заинтересует:

Карточка компании
ИНФОКАР
автоцентр
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Сфера деятельности: Авто,
Легковые автомобили
Контактные телефоны: +7 (4217) 25-11-11 (т.)
Адрес: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Базовая ул., 5
Электронная почта: office@ltd-infocar.ru

А главное их сайт:
ссылка

Заходите и смотрите все, что надо: статистику продаж (выбирая за какой период времени), hаукционы он-лайн и т.д. В принципе можете не выходя из дома авто купить...
На сайте посвященному тойота рактис (так же от Марко) я достаточно подробно описывал как через них брал авто.
 
+Quote Post
Nornick
сообщение 20.7.2014, 9:03
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 23.3.2013
Город: Норильск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


я через carwin причем если что до сих пор на связи и так же оперативно отвечают. и ветка на дроме есть. Почитайте drom.ru там есть спец тема выбор правый руль.
 
+Quote Post
neking
сообщение 20.7.2014, 10:44
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Статистика свежих авто на июль. В поиске забивал полноприводные авто от 2013г. Продано 2 авто. На механике белый с пробегом 7000 и оценкой 5 и красный на автомате с оыенкой 4 и пробегом 5000км.
Белый на механике:
Наименования платежей Физ. лицо Юр. лицо
Платежи в Японии
• Стоимость а/м на аукционе (1,504,000 ¥) $15,306 $15,306
• Суммарные затраты по Японии (75,000 ¥) $763 $763
• Фрахт с учетом погрузки на судно (40,000 ¥) $407 $407
* Итого по Японии: $16,476 $16,476
* $1 = 98.26 ¥ / $1 = ЦБ РФ (35.16).
ВНИМАНИЕ! Учитывайте курс продажи доллара Вашего банка.
Платежи в России
• Таможенная пошлина + комиссия банка
281,355 руб. 282,356 руб.
• Утилизационный сбор
2,000 руб. 26,800 руб.
• Экспертиза ЕВРО-5 8,000 руб. 8,000 руб.
• Склад временного хранения 6,000 руб. 6,000 руб.
• Услуги декларирования 4,000 руб. 4,000 руб.
• Комиссия INFOCAR 15,000 руб. 15,000 руб.
Итого по России: 316,355 руб. 342,156 руб.
Итоговая стоимость а/м в г.Владивосток 895,651 руб. 921,452 руб.
Красный на автомате:
Платежи в Японии
• Стоимость а/м на аукционе (1,577,000 ¥) $16,049 $16,049
• Суммарные затраты по Японии (75,000 ¥) $763 $763
• Фрахт с учетом погрузки на судно (40,000 ¥) $407 $407
* Итого по Японии: $17,219 $17,219
* $1 = 98.26 ¥ / $1 = ЦБ РФ (35.16).
ВНИМАНИЕ! Учитывайте курс продажи доллара Вашего банка.
Платежи в России
• Таможенная пошлина + комиссия банка
294,018 руб. 294,828 руб.
• Утилизационный сбор
2,000 руб. 26,800 руб.
• Экспертиза ЕВРО-5 8,000 руб. 8,000 руб.
• Склад временного хранения 6,000 руб. 6,000 руб.
• Услуги декларирования 4,000 руб. 4,000 руб.
• Комиссия INFOCAR 15,000 руб. 15,000 руб.
Итого по России: 329,018 руб. 354,628 руб.
Итоговая стоимость а/м в г.Владивосток 934,438 руб. 960,048 руб.

 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 26.7.2014, 15:39
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все,
обратился в разные "фирмы" и получил ответ - прекращён выпуск Би Гоу с МКПП. Дали такую ссылку: ссылка .
Может отвечающий что-то не так понял? Выпуск с МКПП и Би Гоу и Раш составлял по данным из инета лишь 10-15% от общего выпуска, теперь и этого нет?
Хочу узнать о возможности приобрести почти новый или новый (из автосалона) Би Гоу в нужной комплектации (TOP S). А тут такие ответы. Одна фирма как бы согласна, а другая вот так ответила. Кому верить? - значит надо перепроверить.
 
+Quote Post
west65
сообщение 26.7.2014, 16:06
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(фермер-лесозаводчик @ 26.7.2014, 21:39) *
Здравствуйте все,
обратился в разные "фирмы" и получил ответ - прекращён выпуск Би Гоу с МКПП. Дали такую ссылку: ссылка .
Может отвечающий что-то не так понял? Выпуск с МКПП и Би Гоу и Раш составлял по данным из инета лишь 10-15% от общего выпуска, теперь и этого нет?
Хочу узнать о возможности приобрести почти новый или новый (из автосалона) Би Гоу в нужной комплектации (TOP S). А тут такие ответы. Одна фирма как бы согласна, а другая вот так ответила. Кому верить? - значит надо перепроверить.

Насколько знаю официальных поставок новых авто из Японии в Россию нет и не было,так что официальных дилеров в России нет. Все наши авто выпускаются только в Японии.
 
+Quote Post
neking
сообщение 26.7.2014, 16:17
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


А чем вас раши с механикой не устраивают? В сообщении "над вашим" я как раз расклад по такой бибике и привел
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 27.7.2014, 12:26
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все, спасибо за участие.
1. Да, я в курсе что и Би Гоу и Раш официально не поставляются ни в Россию и с 2014 в Европу. В курсе что такие авто с МКПП составляют в производстве лишь 10-15% от всего выпуска авто таких моделей.
2. Да, я прочитал на сайтах фирм, "караулящих" аукционы, что они помогают приобрести и б/у авто и ... новые. Я их за язык не тянул, о покупке и новых авто они сами в своих сайтах оповестили всех россиян.
Вот я их и спрашиваю об этой услуге. "Auto&Travel" (Осака) так и заявила, что с МКПП Би Гоу не выпускают, дали ссылку на сайт компании, есть мол только с АКПП в нужной комплектации, что с АКПП новую могут помочь приобрести. "Kimura" же как бы берётся, но такого, что новых с МКПП уже нет - не сказали. Кому верить, так и появился опять вопрос и необходимость уточнять уже такую неопределённость. А ещё ответов нет от трёх запросов в три иные "конторы".
Предлагал "конторам" не смотреть только сайты автозаводов, а запросить автосалоны и предложить "заполучить" авто с МКПП с автозавода, так и отписал "Auto&Travel" (Осака) на их ответ. Ответа пока нет. Сами "конторы", удивительно, инициативы не проявляют, не предлагают варианты, например, вместо Би Гоу не говорят что мол есть аналог и с МКПП - Раш. Если действительно с МКПП Би Гоу уже не выпускают, а Раш выпускают, то естественно, выбор/заказ будет за Раш.
В предложенных статистиках аукционов увидел авто лишь с АКПП.
Полагал что "конторы" "землю копытом роют" чтобы привлечь заказчиков, делов то, - навести справки не только в инете, но и в автосалонах по переписке. Ан нет.
Полагал что с приобретением нового авто быстрее будет. Даже сам хотел "спросить" у автокомпаний и у основных дилеров через инет, но не нашёл емейлов ни компании Дайхатцу, ни его дилеров. А то запросил бы и "свёл" бы японцев и наши "автоконторы".
Придётся повторить запросы более "разжевано": упомянуть и о 10-15%, указать на необходимость не только инет смотреть официальные сайты автозаводов о массовой продукции для продажи в Японии, а и в переписку именно с автосалонами вступить. Спрашивать в первую очередь о Би Гоу TOP S, во вторую - о Раш TOP S. М-м-да-а!
 
+Quote Post
neking
сообщение 27.7.2014, 14:58
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Посмотрел статистику продаж. С января ни одного бе-го не продано на механике. В поиске забивал только свежие года! С апреля продано 2 раша. Оба 2013- ого года. 842 и 867 т.р.
Не множео не понял про переписку. О каких автоцентрах речь? Если я что то путаю в ваших словах сорри.
По мне вам надо идти по пути по которому прошло уже тысячи покупателей. Заключаете договор с фирмой, занимающейся поекпкой авто в аукционах и ждать. В принципе они работают по принципу:"любой каприз за ваши деньги!". Другое дело что ждать долго. Механики в новых автл реально мало. 2 раша с апреля тому доказательство. Но в одном из них пробега всего 7000, оценка 5 и комплектация GL. Так что кто то и его долго ждал. Два вопроса. Почему так настроены на бе го, а не на раш. И почему не териос?
 
+Quote Post
SWAT2402
сообщение 27.7.2014, 22:56
Сообщение #34

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 18.6.2013
Город: Витебск
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(Пыхало @ 12.7.2014, 14:39) *
]Машина с полным приводом и с возможностью блокировки межосевого дифференциала. На форуме обсуждалось и люди со мной спорят, но я еще не видел подтвержения, чтобы на наших машинах был полный привод и LSD на заднем мосту одновременно. Если кто то имеет такую машину - сбросиди бы фото наклейки на заднем мосту и ссылку на VIN.

Вот пожалуйста:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 28.7.2014, 2:04
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все,
1) для подтверждения инфы от SWAT2402: всё теперь ещё проще - см. мою ссылку на официальный сайт Дайхатцу по его авто продукции модели Би Гоу, там латиницей на английском указано для 4WD наличие LSD;
2) для neking: какой "каприз" легче/быстрее исполнить за деньги клиента? Ждать когда нужное авто будет на аукционе, или нужное "взять" у дилера, пусть даже через заказ нужного авто дилером у автозавода? Последнее, взять нужное новое через дилера автозавода, - здесь д.б. меньше и суеты, и новое есть новое.
Насчёт переписки - не писал я об автоцентрах, писал об отечественных фирмах посредниках, у которых попросил их найти в автосалонах автодилеров Дайхатцу нужное (в нужной комплектации и цвета) мне новое авто и купить его для меня и переправить его мне. Эти посредники сами в своих сайтах указали на такую возможность. К тому же часть затрат посредника (на аукцион) по сути должна отсутствовать в этом варианте. Возможен ещё один плюс/экономия - возврата НДС. Пока не разбирался с этим вопросом. Но когда привозил оборудование из-за рубежа (Европа и США), то его (НДС) мне возвращали, и цена товара неплохо уменьшалась. И получалось совсем новое почти по цене б/у. Разве это плохо? Или нет такого правила для продукции из Японии? Если кто-то делал что-то подобное с авто продукцией из Японии - дайте пжл инфу об этом.
Почему спрашиваю Би Гоу? А потому что Би Гоу в основном поставляется для внутреннего рынка, т.е. именно для Японии, а я спрашиваю именно у фирм посредников, работающих именно в Японии, где есть самое большое количество автосалонов дилеров Дайхатцу, т.е. д.б. минимальны затраты на время поиска нужного авто, на логистику и т.д. В т.д. входит и цена авто у дилеров. Новый Би Гоу на тысячу и более долларов дешевле Раша, а разницы и в сборке, и в комплектации и в качестве нет. А разница в цене есть даже на сайтах и Дайхатцу и Тойоты и дилеров этих фирм. Этой инфой пропитан весь форум. И авто даже с "крутыми" цветами в автосалонах стоят одинаково с остальными цветами. И правый руль меня вполне устраивает с МКПП, со 109 л.с. и комплектацией TOP S для поездок по лесу и полям к своим насаждениям. Как-то так.
Если кто-то один из посредников сам сообразит предложит "близнецов" Би Гоу, значит это самый толковый из посредников. Так? Тогда и будем принимать решение
 
+Quote Post
neking
сообщение 28.7.2014, 3:07
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Про капризом я имел в виду то, что заказывая машину в фирме вы можете в параметрах поиска указать любую интересующую вас мелочь. И задача фирмачей ваш каприз удовлетворить. Просто и период ожидания авто тогда увеличивается.
А про дилеров и автоцентры я просто вас не понял. Тут, на дальнем востоке ты покупаешь авто с Японии либо через фирмы, срециализирующиеся на аукционах, либо на рынке. В том числе и новые, с конвеера. Праворульных в салоне просто не бывает. Либо я в чем то вас не понимаю.
 
+Quote Post
neking
сообщение 28.7.2014, 3:07
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Про капризом я имел в виду то, что заказывая машину в фирме вы можете в параметрах поиска указать любую интересующую вас мелочь. И задача фирмачей ваш каприз удовлетворить. Просто и период ожидания авто тогда увеличивается.
А про дилеров и автоцентры я просто вас не понял. Тут, на дальнем востоке ты покупаешь авто с Японии либо через фирмы, срециализирующиеся на аукционах, либо на рынке. В том числе и новые, с конвеера. Праворульных в салоне просто не бывает. Либо я в чем то вас не понимаю.
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 28.7.2014, 13:39
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все,
спасибо за наводящие вопросы, учту их при обращениях к фирмам посредникам что работают в Японии, чтобы они предельно всё чётко поняли.
Писал об автосалонах что в Японии, которые принадлежат японским дилерам, где, как полагаю, скорее всего можно найти нужное мне авто, которое и смогут для меня приобрести наши фирмы-посредники, что работают в Японии.
Также полагаю что в автосалонах Д.Востока нет новых Би Гоу и Раш, а у продавцов на авторынках заниматься пересылкой мне не будет желания, да и у меня нет желания заниматься с ними этим вопросом.
Повторю - теперь у меня остались такие вопросы:
- всё-таки продолжается выпуск Би Гоу и Раш с МКП? Этот вопрос возник в связи с ответом из Осака от фирмы-посредника Auto&Travel, что мол с МКП авто нет. У меня же инфа что с 2010 в кузове ABA-J210G выпускаются Би Гоу и с АКП и с МКП в комплектациях CX 4WD, CX limited 4WD и CX special 4WD.
- если продолжается, то есть ли они в комплектации TOP S (где главное - высокий клиренс, наличие LSD и зимний пакет)?
- есть ли особенности по возврату НДС при покупке новых авто в Японии? Существует ли такое (возврат НДС) вообще?
 
+Quote Post
west65
сообщение 28.7.2014, 18:06
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


'фермер-лесозаводчик'


Судя по статистике раши 2014 года выпуска на механике продаются
смотри статистику ссылка просто заполняй нужные поля
по ТОР S на аукционах нужно выбирать
НДС при покупке в Японии с вас никто брать не будет
 
+Quote Post
фермер-лесозавод...
сообщение 30.7.2014, 22:17
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2014
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте все, спасибо за помощь/подсказку, посмотрел. Вот только ни разу не встречал инфы с 1997 о Раш в опции TOP S. Речь о комплектации TOP S шла только о Териосе и Би Гоу.
Похоже, т.е. м.б., последний вопрос.
Неоднократно встречал инфу - что в качестве опции для Би Гоу (и ранее для Териоса) с завода м.б. дизельный двигатель. А что скажут мне "старожилы" данного форума? Попадались ли вам такие примеры? И что за движок, хотя бы по силам?
И как "выйти" на автодилеров Дайхатцу по Би Гоу и дилеров Тойота по Раш? Может кто "сотрудничал" с ними?

 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:47